Перейти к содержанию
Arabeska

Шампиньоны консервированные резаные "Просто!", Перекресток

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела в интернете интересный рецепт салата, для которого нужны были маринованные шампиньоны. Пошла за ними в Перекресток (купить нужно было быстро, а этот магазин ближайший). Там продавались только двух брендов - Бондюэль и еще какого-то иностранного. Цена на эти небольшие баночки мне очень не понравилась. Решила выкрутиться более дешевым вариантом - купить просто консервированные шампиньоны и самой их замариновать. Самым бюджетным вариантом оказалась баночка с такими грибочками от собственного бренда Перекрестка - "Просто!".

1.thumb.jpg.71678944137fee12f9926378280d0eaa.jpg

Правда, консервы эти сделаны в Китае, но для ТД "Перекресток" и он же гарантирует качество.

2.thumb.jpg.3d5dc0c94169cdb0150bae3496efa033.jpg

Состав мне понравился. Грибов в банке 200 гр, т. е. половина от общего веса.

3.thumb.jpg.e642db831d830e1c5680f9bff9af4eb9.jpg

Содержимое выглядит аккуратно - рассол не мутный, грибочки чистые. Ломтики преимущественно целые, но попадались и ломанные, хотя мне это было не важно, т. к. по рецепту их все равно нужно было измельчать.

4.thumb.jpg.b02dff641d01dc7bbb01a9808912ef51.jpg

На вкус в таком виде я их даже не пробовала, а сразу замариновала по быстрому рецепту, найденному в интернете. И уже через 2 часа достала из холодильника отличные маринованные шампиньоны. При чем, все ингредиенты маринада были натуральные, без всяких консервантов. И салат получился очень вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×