Перейти к содержанию
Olenka1982

Кальция глюконат "Эвалар"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, вроде бы и лето совсем недавно закончилось, да и витамины кушала, но случайно обнаружила, что у меня начали понемногу отслаиваться ногти. Это я расценила никак иначе, как дефицит кальция у меня в организме. Я тут же отправилась в аптеку и, узнав стоимость кальция, решила повременить с покупкой, потому что муж сказал, что слышал об источнике кальция. Но более дешевом. Благо есть интернет и поэтому мы быстро нашли кальция глюконат "Эвалар", который, как выяснилось позже, оказался в разы дешевле.

IMG_0033.thumb.JPG.2119fbd38dfa554c589e6df31a9ed7ff.JPG

В упаковке 20 таблеток, и она стоит 20 рублей. Ниже на фотографии будет необходимая информация, которую вы сможете изучить самостоятельно, потому что это же ведь как никак, а медицинский препарат, при приеме которого не исключены и побочные действия, и противопоказания.

IMG_0034.thumb.JPG.0a3383e730957de8e27bf6de60a83b00.JPG

На данный момент принимаю уже 2-ую упаковку, и слава Богу никаких "побочек" у меня нет. Что же касается ногтей, то сейчас уже всё прошло, ногти здоровые, красивые и крепкие! Также заметно ощущается и крепость зубов, хотя до приема препарата я была уверена, что с ними все в порядке.

Этот препарат я не стану рекомендовать вам к приему, потому что прежде, чем его принимать, необходимо все же побывать на приеме у врача, а с меня брать пример не стоит! Но препарат эффективный и ещё раз напомню, что он в разы дешевле кальция всех изготовителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hijaker сказал:

А упаковки на сколько хватает вам?

На 5-ть дней хватало на первой стадии приема. А далее уже принимала по 1-й таблетки и, путем нехитрого математического подсчета, получается, что 1-й упаковки хватает на 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×