Перейти к содержанию
Olenka1982

Биойогурт сепарированный Активиа, обогащенный бифидобактериями Actiregularis с массовой долей жира 1,8%

Рекомендуемые сообщения

Биойогурт сепарированный Активиа, обогащенный бифидобактериями Actiregularis с массовой долей жира 1,8% решила я купить своему сынишке, а купила я его в магазине "Пятёрочка".

IMG_0031.thumb.JPG.53c1f7dabf4262df044dfcb3b525c790.JPG

Продается биойогурт в пластиковых небольших стаканчиках, запаянных сверху фольгой, масса биойогурта в которых составляет 130 грамм. Состав продукта назвать идеальным все же не получится, но хорошим можно смело. Но все же советую при его покупке обращать внимание на уточнение изготовителя о том, что в биойогурте могут содержаться следы глютена и соевого лецитина.

IMG_0032.thumb.JPG.ba3ba005966ae2a017ff2b45ee0d3874.JPG

Консистенция биойогурта средняя, но перед употреблением все же следует его перемешать, в принципе, как и все подобные продукты. Вкус приятный, с кислинкой, без горчинки. Мне и сынишке он понравился, и я это знаю потому, что он скушал гораздо быстрее, нежели что-то ранее кушал.

Теперь, когда вижу этот биойогурт по акции, то всегда покупаю сразу несколько штук, потому что ещё и дочь любит им побаловать себя любимую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×