Перейти к содержанию
Tomosha

Сыворотка от глубоких морщин coral club

Рекомендуемые сообщения

Я противница всяких новомодных ботоксов и уколов красоты - немало знаю случаев, когда такими процедурами портили лицо. Для себя подобрала хорошую альтернативу - сыворотка от глубоких морщин С7 кораллового клуба. Её основная фишка - это компонент аргирелин- новый блок против морщин, который помогает уменьшить появление морщинок, а также борется с мимическими морщинами .

 

У меня намного меньше стало « гусиных лапок» вокруг глаз, глубокие морщины на лбу не прошли, но стали менее заметными, и само лицо разгладилось и посвежело, мне даже коллеги не верят, что я никакие уколы себе не колола. Пусть думают что хотят, мне главное -мой помолодевший образ, а остальное не важно.

 

11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большая любительница спа, массажей и косметических процедур. У меня куча тюбиков,кремов, которые помогают поддерживать красоту, но среди них,есть самый любимый и пока единственный тюбик,для ухода за кожей в ночное время. Как только попробовала пользоваться c7 cыворотка от глубоких морщин, сразу остальные выкинула,т.к. С7 это находка. Перед сном наносите на кожу и пока вы спите, сыворотка улучшает вашу кожу, делает ее более увлажненной, упругой. Запускает процессы клеточного питания и вы просыпаетесь моложе. реально, утром нет стянутости, кожа отдохнувшая, свежая. Смотришь в зеркало и видишь красоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше все же Imira C&E понравилась. Действие у нее вроде как быстрее наступает и кожу гораздо лучше улучшает. Больше понравилось ее эффект увлажнения и отсутствие стянутости кожи. Делала маски, так там конечно засада у меня была. Мне даже кажется, что моя кожа как-то молодо стала выглядеть. Правда так-то я долго уже пользуюсь. А так мне кажется у всех по-разному будет эффект. Имею в виду в плане того, у кого быстрее результат, а кого медленнее наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×