Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно были приобретены светодиодные часы. Понравились по очень интересному дизайну. Стильно и особенно приятно, что выделяются, особенно летом, когда нет одежды с длинным рукавом, не у каждого такие увидишь. После вскрытия пакета, сразу стал нюхать их, не воняют ли они своеобразным китайским запахом, на радость мне не обнаружилось никакого запаха. Все ок, буду значит носить. После носки на руке, кожа ничем не пахла.

В плане батарейки, то держится довольно долго, ведь Led технологии позволяют потреблять энергии очень мало. Для интереса снимал заднюю металлическую крышку ( поддевал плоской часовой отверткой ), под которой находится батарейка. Поменять никаких проблем в будущем не составит, да и продается в любом магазине. По поводу недостатков - пока не происходило ничего, как работали, так и работают. Вот только нет секундомера и своеобразного пиликания каждый час. Но это мне вовсе и не нужно. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.

Был выбор, либо брать с красными цифрами, либо с синими. Выбрал синие, больше понравились. Отображение времени происходит после нажатия кнопочки. В обычном ( автономном ) режиме сам циферблат выглядит зеркальным, можно использовать как зеркальце. После включения, время отображается примерно минуту в специальном прямоугольном окошечке, потом потухает.
Ремешок силиконовый, мягкий и приятный на ощупь. Закреплен непосредственно к самим часам, так просто оторвать не получится. На руки сидит отлично, не скользит и не натирает, раздражения не наблюдалось. Ремешок сильно затягивать не стоит, и так нормально держатся. Испробовано, специально тянул с обеих сторон для проверки качества крепления. Застежка ремешка отличная, не расстегиваются на руке.

Установка даты и времени происходит нажатием соответствующих кнопок, расположенных с правой стороны. Водонепроницаемость не проверял, незачем было, под водой находится с ними нет необходимости, лишь пробовал сверху на них воду лить, оказалось, что вода никуда не попала. Думаю, что это обычные часы. Для погружения под воду наверное есть специальные. Достаточно легки.
Сказать, что они конкретно мужские или женские ( пробовал на руке сестры ), не могу. Смотрятся они и на женской и на мужской руке одинаково стильно.

post-1-0-38562900-1380480331.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные часики, особенно за их цену, можно брать и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где то ихняя цена, что то я нигде не вижу ее

в интернет магазине товаров из китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные часы, видел в черном варианте и красной подсветкой, но белые еще лучше смотрятся. Надо купить себе такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно недавно решил приобрести эту модель светодиодных часов. Выбор был определен моментально, так как очень понравился дизайн. Часы очень сильно выделяются на руке. Жду не дождусь летнего периода, чтобы можно было выйти на улицу в одежде без длинного рукава, ведь не у каждого такие стильные часы возможно увидеть. 

 

Меня порадовала цена данных часов, хоть и достались они мне от Китайского производителя:)

Изменено пользователем Allzon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие часы. Но есть часы и по-интереснее. Например, есть часы Секундомер. Смысл их заключается в том, что вместо обычного циферблата, есть несколько циферблатов имитирующие приборную доску автомобиля. Точнее, имитирующие спидометр. Такие часы имеют очень красивую подсветку, и снабжены несколькими циферблатами. Как по мне, так они выглядят очень даже пристойно. К тому же (судя по описанию на сайтах где их продают) они еще и водонепроницаемые. Естественно, скорее всего, в разумных приделах: нырнете на десять метров – думаю скорее всего сломаются. Хотя если честно видел их только на картинке. Интересно, насколько они практичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не название часов - это название сайта, можно уточнить название модели, если это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно стильные на вид, да и цена приятно удивила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильные часики, вполне можно сочетать с модными луками. Смотрятся немного футуристично. Цена приемлима и не сильно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×