Перейти к содержанию
Lubasha

Пассажикс

Рекомендуемые сообщения

Последнее время часто стала возникать проблема: изжога и тошнота. Пробовала разные народные средства, но они только на время приглушали симптомы. Оно потом со временем все само проходило, но для этого надо было полдня времени. И такой вариант меня не устраивал. Потом как-то такое началось в гостях у подруги, я ей пожаловалась на это и она мне дала две таблетки пассажикса, сказав, что я их должна просо рассосать. Я так и сделала. Минут через 20 я словила себя на мысли, что тошноты нет и изжоги тоже нет. С тех пор, если у меня появляется изжога я принимаю "Пассажикс".

1085750_2.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди препаратов, которые мне приходилось принимать для улучшения пищеварения, я хочу выделить Пассажикс. Это действенный препарат для желудка и помогает быстро. Пассажикс помогает справиться с тяжестью в желудке, со вздутием, изжогой. Для этого достаточно разжевать две таблеточки. Он немного с ментоловым привкусом, приятный. Сейчас он постоянно есть в домашней аптечке на случай проблем с животом, кроме того я его беру в командировку или в отпуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на прошлой неделе в гостях у родителей. Мама как всегда накрыла такой стол, что невозможно было оторваться. В общем переела я, тяжесть в желудке. Мне тогда посоветовали разжевать две таблетки пассажикса. Даже не знала, что от тяжести в желудке можно так быстро избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×