Перейти к содержанию
Olenka1982

Сахар белый кристаллический свекловичный "Российский"

Рекомендуемые сообщения

Сахар белый кристаллический свекловичный "Российский" категории ТС2 покупала я в магазине "Магнит" для того, чтобы сварить варенье из яблочек нового урожая. 

IMG_0048.thumb.JPG.368143f6058fc62139d57e913c112016.JPG

Изготовителей сахара на сей раз сразу 2, но с одним и тем же названием, ООО "Виола", но только 1 находится в Санкт-Петербурге, а второй в Москве. Прежде, чем понять, чей же сахар достался мне, я "поломала" свои глазки, пока нашла нужную букву на шве пакета. Все же достался сахар Московской "Виолы". Сахар свежий, 2017 года изготовления и его срок годности составляет 4 года с этой даты.

Сахар не мелкий, он крупного помола, но для меня это было некритично, потому что все-равно для варенья. А вот то, что он оказался сладким и в пакете его масса была 1 килограмм, это для показатель, всё по той же, вышеупомянутой причине.

IMG_0049.thumb.JPG.ebf91a445926fe4fb76c15749a81e513.JPG

Покупала я сахар по акционной цене, составляющей 35 рублей, а поэтому купила сразу несколько пакетов, даже и на чае- кофе-питие хватило. Добавляла его как обычно и разницы с сахаром некоторых других изготовителей не ощутила.

В целом, оказался отличным сахаром, нареканий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×