Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бананы BABY под ТМ Hormiguita Banana являются представителями карликового вида. В России такие были экзотикой до недавнего времени, но теперь их без особых проблем можно купить в супермаркете - только стоят подороже обычных, длинных.

SAM_9560.thumb.JPG.f04c59d04770eb54e2b59d3cd3818f4c.JPG

Обычные бананы Hormiguita Banana мне не очень нравятся, вкус какой-то пустоватый. И эти малыши, видимо, пошли по стопам старших собратьев :) Вкус пустоватый, какой-то травянистый, хотя и сладкий. Может быть, это с непривычки, но мне мини-бананы показались попросту невкусными. Может быть, их в сыром виде не положено есть?

SAM_9695.thumb.JPG.899b401b0d46b00625ffb06256390d53.JPG

Мякоть более жёлтая, более плотная, но нежная. А кожура совсем тоненькая, отделяется с трудом. Питательные свойства высокие, можно утолить голод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Majente сказал:

только стоят подороже обычных, длинных.

У нас в "Пятёрочке" такие бананы стоят ровно в 3 раза дороже обычных. Как-то однажды купила их ради любопытства, но стоило 1 раз откусить, как поняла, что зря я их купила, действительно, вкус травянистый, ни о чем. Больше их ни разу не покупала. Сынишке их давать не рискнула, все же маленький ещё пока. Дочь и муж по разику откусили и не стали даже жевать. Вот такое печальное знакомство у нас произошло с такими бананами. Я теперь, когда вижу эти бананы в магазине, обхожу их стороной, дабы не вспоминать о печальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×