Перейти к содержанию
Olenka1982

Биойогурт "Классический" Biomax, обогащенный бифидобактериями и массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Себе для перекуса и заодно на пробу сынишке купила в магазине "Пятёрочка" биойогурт "Классический" Biomax, обогащенный бифидобактериями с массовой долей жира 3,2%.

IMG_0029.thumb.JPG.6801b6efd119c9a51cf0daa30e26e7b0.JPG

Покупала я биойогурт за 20 рублей (не акционная цена). Продается он в маленьком пластиковом контейнере, масса продукта в котором составляет 125 грамм. Изготовитель биойогурта АО "ВБД" и находится он в Москве. Состав его на сей раз не из лучших, конечно, но и не самый плохой, бывает намного ужаснее. Именно по этой причине я сама такой стаканчик скушала, а уж потом попробовала накормить им сынишку.

IMG_0030.thumb.JPG.1ffb3fa2edf11ed06b3aa1b5d8ff63ad.JPG

По вкусу мне биойогурт понравился, в меру кисленький. Лично мне хватило такого стаканчика, чтобы утолить чувство голода на некоторое время. Никаких проблем после его потребления у меня не было. Сынишке давала постепенно, по одной ложечке с не продолжительной паузой между ними. Хочу сказать, что он скушал тоже весь стаканчик, при этом даже не поморщился.

Что касается хранения биойогурта, то проблем здесь нет, потому что хранить его можно в холодильнике и не переживать ни о чем, только следить за сроком годности, дабы не испортился. Плюсом упаковки его считаю фольгированную запайку сверху стаканчика: сделано на совесть, герметично и поэтому вовнутрь воздух не попадет уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×