Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса вареная "Молочная" Ближние Горки

Рекомендуемые сообщения

Таак... сервелат и "Украинскую" от Ближних Горок я попробовала. А что собой представляет вареная колбаса этого производителя? Например, "Молочная"? Хорошо, что продается она в разных вариантах: больших батонах и небольших, до полу килограмма. Вторым я и воспользовалась.

1.thumb.jpg.24f6cd19a754e522bc5e5f8e71bfbc23.jpg

Верите, что "100% из мяса с собственной фермы"? Категорию Б я приемлю. В составе многовато натриевых фосфатов, но глутамата нет.

2.thumb.jpg.0876cb762263e577775a0a2bb419df08.jpg

Но не смотря на отсутствие усилителя вкуса и аромата, колбаса имеет и вкус, и аромат. И довольно приятные. Очевидно, удачно подобран баланс специй. Отсутствие крахмала - тоже весомый плюс. Не попадаются крошки хрящей, костей, сухожилий и прочего мусора. Текстура фарша однородная. Колбаса не "резиновая", мягкая. Этого батончика хватило, чтобы понять, что она хороша и на бутерброде, и в салате Оливье, и в яичнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, колбаса и правда вкусная. Вообще у ближних горок много разных сортов колбас и все-все вкусные. Мне еще очень нравятся их варено копченные колбасы, там тоже много разных  и все по свойму хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная колбаска, я очень люблю с ней горячие бутерброды делать. Качественное мясо используется в приготовлении, это чувствуется. Соглашусь, что там правда нет никаких добавлений, типа химикатов и консервантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×