Перейти к содержанию
Dasha456

Ресничка Спб. (Наращивание ресниц)

Рекомендуемые сообщения

Отличный мастер по наращиванию ресниц. Уже давно нарастила здесь ресницы. Периодически провожу коррекцию. Очень все нравиться. Доброжелательная обстановка. Приятное общение. Мастер - настоящий профессионал. Цены очень нравятся, сейчас таких не найдешь, да еще и получишь хороший результат. Рекомендую.

aQVexdtN6YQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не решаюсь на такую процедуру. У меня есть подруга - мастер по наращиванию ресниц. Я часто захожу к ней поболтать и вижу клиенток, которые сняли наращенные реснички. Вижу, во что превращаются собственные несчастные ресницы и слушаю советы, как их нужно восстанавливать. Не, я на такое не готова! И это уже от мастера не зависит. Это ждет всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда и не могла подумать, что решусь нарастить ресницы. Всегда меня пугали, что свои ресницы отпадут после наращивания. Но мастер Александра Ананьева мне все пояснила, что это все мифы. Объяснила, как проходит процедура, какого эффекта можно добиться, и какой лучше мне подойдет, чтобы выглядеть более привлекательной. Результат получился отличным. Выбрала эффект 3d. Очень все понравилось. Вижу, что мне очень идет. Просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×