Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Му-у" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Му-у" с массовой долей жира 3,2% я с недавнего времени стала покупать в магазине "Пятёрочка" взамен молока питьевого ультрапастеризованного "С нашей фермы" с массовой долей жира 3,2% и, кстати, на него сейчас проходит акция, а цена такая же, как и на второе молоко – 45,90 рублей.

IMG_0025.thumb.JPG.3bd9ba5ee40dc7112e4b2e8739ad858a.JPG

Изготовитель этого молока – ООО Агромолкомбинат «Рязанский», находящийся в Рязане. Объём продукта в картонных коробочках, в которых молоко поставляется в продажу, составляет 925 миллилитров и изготавливается оно по ГОСТу. Вскрытую упаковку молока необходимо хранить не более 3-х суток, но нам это не страшно, потому что "живет" оно у нас дома не более одних суток. Состав продукта мне понравился, поскольку кроме молока цельного и обезжиренного там нет ничего.

IMG_0026.thumb.JPG.7a5df539a73c4fa3a80cad7a5abd5709.JPG

На вкус молоко приятное, чувствуется, что оно качественное. Ради справедливости хотела бы отметить, что я абсолютно не заметила никакой разницы между этим молоком и молоком "С нашей фермы". Я даже задумалась, а что если это одно и тоже молоко, только в разных коробочках? Вполне возможно…

Но тем не менее, молоко замечательное, мы его также можем просто попить, я уже смело на нем варю кашку сынишке. Вывод один: можно смело его покупать и не переживать о качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×