Перейти к содержанию
Светулька

Сухие мыльные фито-салфетки SUN HERBAL

Рекомендуемые сообщения

1) Очень практичны и удобны в использования.Чуток намочил и протер – эффект, как будто умылся =) При этом не оставляют какого-то дискомфорта, сухости. Без спирта! У меня раньше была привычка, после влажных салфеток кремом пользоваться, потому что невозможно было – до такой степени неприятные ощущения были. С этими салфетками отказалась от крема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухие мыльные фито-салфетки sun herbal - настоящая находка для меня и моего ребенка. они как мыло и мочалка - два в одном. Намочил сухую салфетку - бац и она стала пенной. Отлично заменяет нам мочалку и мыло при купании. После использования выкидываем. Приятный запах у салфетки и состав нравится. Главное без лаурилсульфата натрия. Кстати, аналогов больше не находила.

Помимо купания ребенка еще в дороге пользуемся. Хорошо очищают кожу и снимают восполение.

post-3961-0-99500900-1453399231_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопасная замена всяким пенкам и гелям для купания. У ребенка очень чувствительная кожа и поэтому нам подходят только сухие мыльные салфетки, наверно потому что они без лаурил сульфата. А еще там красителей и ароматизаторов нет - тоже влияет на состояние кожи. В общем мы очень довольны, брали с собой на море - незаменимая вещь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таких) Теперь если увижу их, обязательно куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×