Перейти к содержанию
grafinyaira

Водородная соль для ванн Enhel Beauty

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей находкой для таких же любителей водных процедур, как и я!) Сколько себя помню, любила купаться и плавать, записывалась в бассейн ежемесячно и на речку ходила по 5 раз на дню в теплое время года) Да и дома тоже каждый день мылась и принимала ванну, благо дома у меня была огромная ванна) Поэтому всевозможные соли и пены для ванн - это моя слабость) Недавно случайно наткнулась на драгоценную водородную соль для ванн Enhel, она именно так и называется, поэтому написала вам полное название. Эта соль стала для меня настоящей находкой, объясню почему. Раньше покупала обычные соли для ванн, но как известно, солёная вода больше сушит кожу, чем даёт положительный эффект. Вот и у меня также получилось. После принятия ванны, мне, помимо ополаскивания кожи проточной водой, приходилось мазать кожу очень жирным кремом, чтобы она не шелушилась и не стягивалась. Было, конечно, совсем неприятно, но моя тяга к воде не давала мне отказаться от таких процедур. Как-то пришла в гости к подруге и стала жаловаться на свою проблему, на что она без слов вскочила с места и побежала в комнату.. Я опешила немного, а она принесла и вручила мне черный блестящий пакетик. Рассказала, что ей тётя подарила водородную соль для ванн, у подруги были проблемы с пигментными пятнами на коже, так вот они заметно посветлели после курса процедур с этой солью. Сказала, что даёт мне на пробу пакетик и инструкцию, посоветовала попробовать. Стоит ли писать, что я согласилась?) По приходу домой сразу решила попробовать принять ванну с солью из красивой упаковки! Не особо верилось, что поможет, но любопытство взяло вверх, тем более дарёному коню в зубы не смотрят). Сделала всё по инструкции, соль после контакта с водой забурлила как термальный источник)) Принимала ванну больше положенных 20 минут и очень понравилось ощущение того, будто я реально в термальном источнике сижу, вода больше не бурлила, но тихонько шипела и приобрела голубоватый цвет. Уже в первые 10 минут почувствовала, как моя кожа стала мягкая-мягкая. Совсем не хотелось выходить из ванны))  Эффект поразил! Даже после ополаскивания кожи проточной водой кожа осталась мягкой и увлажненной. Никакой стянутости, сухости и шелушения кожи, даже через  4 часа после принятия ванны! Крем не наносила и это было, пожалуй, самым удивительным, моя кожа была мягкой гладкой и упругой и на следующий день, это не могло меня оставить равнодушной) Я сразу позвонила подруге и узнала, где можно заказать эту чудесную водородную соль) Процедура оформления заказа заняла у меня 5 минут и получила я свою посылочку уже к вечеру следующего дня. Теперь я не расстаюсь с этой солью вообще) Правда, использую её уже не так часто, как поначалу, раньше вообще каждый день принимала ванну с ней) Теперь сократила до 2 раз в неделю, но кожа моя каждый день говорит мне: «Спасибо!». Сама заметила, что больше нет отечностей по утрам, сколько бы воды на ночь ни выпила, всегда чувствую прилив сил и бодрости, кожа гладкая и упругая, а о воспалениях на коже вообще забыла) Хотя раньше вечно меня беспокоила проблема врастания волос в кожу и болячки от них( В общем, результатом очень довольна! Рекомендую вам попробовать, если устали от обычных солей для ванн, которые сушат кожу, а также если вас беспокоят воспаления на коже и пигментные пятна. Мое почетное “recomend”! 

водородная соль для ванн энхель.jpg

водородная соль для ванн энхель1.jpg

водородная соль для ванн энхель2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×