Перейти к содержанию
Zaymer

Онлайн-сервисе микрозаймов "Робот Займер"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я официальный представитель сервиса "Робот "Займер", занимающегося выдачей микрозаймов онлайн.

Будем рады, если наши клиенты поделятся своим мнением об оказанных услугах! Ответим на все интересующие вопросы, если есть затруднения - разрешим их!

vzyat-onlajn-zajm-na-kartu.thumb.jpg.8d61ac1a81a8ea266be2ffae96986a2b.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как продлить займ, взял в вашей конторе 5000 рублей и не успеваю ни как оплатить. Как продлить? Надо будет дополнительно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2017 в 18:43, Evgeniy12 сказал:

Скажите а как продлить займ, взял в вашей конторе 5000 рублей и не успеваю ни как оплатить. Как продлить? Надо будет дополнительно платить?

Добрый день! Продлить займ можно в личном кабинете на сайте, эта услуга бесплатна. Нужно будет только погасить проценты за пользование займом, а основная сумма перенесется на следующий месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда возникают финансовые трудности и меня так же постигла такая беда, пришлось взять кредит. Очень нужен был срочно! Обратился в Займер. Займ оформили быстро, деньги пришли в течение часа! Спасибо! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я соглашусь, очень быстро переводят. Первый раз брал займ муж, когда проблемы с зарплатой были, в этот раз мне одобрили 5 тысяч, брала на лечение, деньги были нужны срочно.И реально за пять (!!!) минут пришли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать отзыв, а тут оказывается уже тема есть про Займер. Как удобно, что есть такой сервис и деньги переводят прямо на карту! Сразу можно и в магазине расплатиться. Перед новым годом не рассчитала расходы и уже набрала корзину и тут поняла что денег-то нет на карте. Скинула заявку, Деньги пришли примерно через 20 минут. Сервис супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержали зарплату, нужно было срочно оплатить детский сад. Кругом одни мошенники, сначала думала не брать, но потом решила все-таки попробовать в Займере взять. Работают быстро, деньги почти сразу перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна Займеру за исправление кредитной истории. Раньше проблемы были с кредитами, но сейчас уже такого не допускаю. Хотели взять большой кредит,а  не давали из-за прошлых просрочек. А В Займере за символическую плату улучшили кредитную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сервис с высоким уровнем обслуживания! займер просто молодцы!!! тут мне в call центре всё подобно пояснили, очень вежливая девушка Анна, и после этого сразу же пришло одобрение! На 5000 руб на 21 день брала, вес получилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала в этом займере деньги в займ на лечение, переживала, что не одобрят, так как занять не у кого было. Но нужные 5 тысяч поступили мне на карту Сбербанка в этот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо займеру за оперативность, заявку подала в 6 часов вечера,а  уже в 8 деньги лежали на карте, не каждый банк так быстро работает, еще и лишних документов не требуют, поручителей и справок о доходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только хвалить Займер за их прекрасный сервис и хорошую организованность. Деньги почти сразу всегда скидывают на карту, даже вечером. Они же помогли мне исправить кредитную историю и сейчас смело могу обратиться в банк за кредитом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивился когда одобрили 9000. Не ожидал. Обращался третий раз. Первые два раза давали по пятерке. Займер работает честно. Не понимаю почему присутствует негатив в отзывах. Наверное пишут отрицательные отзывы конкуренты. У меня сделка прошла успешно. Отдаю долги в назначенный день платежа. Первый раз даже проценты пересчитали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×