Перейти к содержанию
MarinaIli

Водородная вода Enhel

Рекомендуемые сообщения

Если у вас проблемная кожа и вы периодически сталкиваетесь с высыпаниями  на лице, тогда этот отзыв будет полезен именно вам!:)
Меня с 16 лет постоянно беспокоят высыпания и шелушения на коже лица, которые не получается скрыть ничем. Конечно, я сначала отшучивалась, мол переходных возраст и и все такое, но вот мне почти 27, а выгляжу я как прыщавый подросток.
Ходила  к дерматологу, но все, что получила - дорогие препараты, которые рассчитаны на 6-ти месячный курс.
Коллеги по работе, слушая мои жалобы, посоветовали попробовать попить водородную воду от Enhel. Рассказали, что она выводит шлаки и токсины из организма, и, возможно, это и есть главная причина.
Стала я искать в интернете описание водородной воды. Узнала, что молекулярный водород является мощным антиоксидантом и благотворно влияет на организм.
Решила я основательно браться за лечение своего организма..
А сл.день на сайте заказала водородную воду 24 бутылки по 250 мл. Получилась 1 бутылочка на 1 день, всего хватило на 24 дня.
Я умудрялась не только пить водородную воду, но и немного протирать ей свое лицо. Считаю, что воздействовать нужно не только изнутри, но и снаружи.
На 5 день питья водородной воды я стала легче  просыпаться по утрам, сон стал крепче и общее самочувствие улучшилось. Через неделю я заметила, что покраснения на коже лица стали менее выражены и потихоньку состояние кожи улучшилось.
Сегодня 20 день, как я пью водородную воду. Высыпания на лице прошли совсем, заметно улучшилось состояние волос и ногтей. Я была рада вдвойне! Плацебо? Не знаю, если честно, но что-то моя вера в тоники и скрабы импортные не дала таких результатов. Сейчас также продолжаю пить водородную воду. В планах попробовать водородную косметику, очень уж она меня заинтересовала.;)

Водородная вода Enhel.jpg

Enhel водородная вода.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу написать про водородную воду.

Начал пить ее после того, как съездил на море и привез какую-то заразу, от которой на лице стали появляться болячки. Они очень шелушились и разрастались, что приносило не только внутренний дискомфорт, но и внешний. Дерматолог порекомендовала мазать болячки мазью Адапален. Продолжал я данную процедуру неделю или две, но результаты были слабоваты.

Когда искал советы на форумах, вычитал, что есть водородная вода и она помогает при ряде заболеваний, выводит токсины и очищает организм, а также она благотворно влияет на общее состояние организма. Стоит водородная вода от 230 рублей и выше.

Я решил  приобрести абонемент на водородную воду на 6 месяцев. В подарок получил бесплатный контейнер, в котором вода может сохранять свои свойства до 3-х суток.

В день я выпивал порядка 2-х литров + умывался водородной водой. Благо салон, где набирал воду, находился рядом с домом, и ездить куда-то далеко мне не надо было.

Сейчас прошло 2 месяца. Продолжаю ежедневно пить водородную воду. Самочувствие стало значительно лучше. Повысилась выносливость и я стал меньше переутомляться.

Кстати, болячки на лице реально прошли. Сам был удивлен! Но зато теперь я точно знаю, что водородная вода Enhel помогает! Проверено! Мной!

!

 

xxtAjGCRBkw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×