Перейти к содержанию
dadra66

Стельки ортопедические Comforma

Рекомендуемые сообщения

Покупала различные модели ортопедических стелек, даже делала пару раз индивидуальные. Опыт скорее негативный. Или цена не радует — до нескольких тысяч рублей, или размера не найдешь, или расклеятся сразу же после начала использования. Если попадался относительно приемлемый вариант — покупала сразу несколько, «впрок». Но хватало запаса очень ненадолго, потом опять начинались поиски.

Эта модель практически помогла решить вопрос: цена более чем приемлемая, и при этом носятся они довольно долго. И, что немаловажно, нет необходимости устраивать дома импровизированный склад — всегда можно дозаказать новую пару.

Отличная, бюджетная модель и хороший интернет-магазин, жаль только, что питерский — это несколько удлиняет процесс получения заказа. Хотелось бы пожелать, чтобы в Москве открылись и розничные магазины, ведь товара там много, и кое-что хотелось бы увидеть перед покупкой.

post-3961-0-19695400-1462356230_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь бегом, поэтому иногда у меня болят стопы. Вот решил приобрести Стельки ортопедические Comforma (С0210). Могу сказать, что товар достаточно качественный. Стельки помогли мне снять напряжение со стопы. Применяю их всегда, когда чувствую дискофорт в стопах. Данный товар я заказывал через интернет магазин. Услугами магазина доволен вполне. Буду и в дальнейшем покупать в нем, если что-нибудь понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за день ноги устают и отекают, так как работа связана с движением и постоянно на ногах. Решаю вопрос при помощи ортопедических стелек, вкладываемых в обувь обычную. Поскольку нет желания искать подходящие стельки по магазином, воспользовался интернет магазином "Кладовая здоровья". Заказывал неоднократно эту модель стелек в интернет магазине, результат очень порадовал, исчезает напряженность в ногах, ощущаться комфорт и усталости как таковой нет. Стельки носятся долго и сохраняют мой бюджет, цена не велика их. Заказываю постоянно по несколько пар. Сам интернет магазин тоже порадовал своим удобным сервисом и услугами. При необходимости всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и в летней и в зимней обуви эти стельки.Сейчас и представить не могу как раньше ноги передвигала без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×