Перейти к содержанию
OlegPirogov

Выбор аккумулятора для Lexus

Рекомендуемые сообщения

У меня автомобиль Lexus LX II 2002 года выпуска, купил у своего друга. Хочу заменить в нем АКБ из-за быстрой разрядки на что-то из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 аккумуляторов для Lexus: Giver Asia 115D, Autopower A91JX или  Medalist Standard 6СТ-90. В первом варианте емкость 100 A/h, во втором 91 A/h, а в третьем 90 А/h у всех полярность прямая. Прежняя батарея была марки Varta. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор марки Varta на данный момент лучше не брать, так как у фирмы много бракованных батарей. Отзывы не из лучших. Из тех вариантов, что вы спросили лучше взять Giver или Hankook 80D, который с емкостью 70 A/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hankook смотрел, только цена "кусается" на этот аккумулятор. За Varta знаю, поэтому и не рассматриваю даже такой вариант. Точно так же и марку Bosch. У немцев продукция очень сильно испортилась и цены высокие.  Буду значит брать батарею Giver. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bosch, кстати тоже. Когда будете покупать аккумулятор, спросите о том, как часто покупают батареи марки Giver для машин производителя Lexus и других марок японского автопрома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существенной разницы нет, если вы возьмете аккумулятор с емкостью 100 А/ч или 90 А/ч. Больше обращайте на отзывы покупателей и какие аккумуляторные батареи более оправданы за свои деньги, а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×