Перейти к содержанию
nata18

Дубайское агентство недвижимости - ДАН

Рекомендуемые сообщения

В далеком 2015 году являлись клиентами ДАНа. Тогда покупали квартиру в Аджмане через это агенство недвижимости. В Эмиратах отдыхали неоднократно, были во многих городах. Больше всех именно Аджман запомнился. Решили, что стоит попробовать вложится в покупку квартиры и сдавать ее туристам в сезон. После того, как собрали нужную сумму, начали искать агенство, которое бы нам помогло провернуть такую сделку. Именно ДАН теперь советуем! Не зря сюда именитые российские звезды шоу-бизнеса обращались. У нас, конечно, запросы гораздо скромнее. Но и нам помогли, за что большое спасибо! Вот уже почти 2 года получаем деньги за аренду. Квартира практически не пустует.

pVcczVu2keY.thumb.jpg.358645376f38fde14168bc0a4699492a.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мои хорошие знакомые тоже через ДАН покупали жилье в ОАЭ. Сама с ними общалась на эту тему - они вообще в восторге от этого агентства были. Рассказывали мне, что их даже а аэропорту встретили и поселили на время в отель, пока они квартиру не выберут. Сама с покупкой квартир никогда не сталкивалась, но что-то мне подсказывает, что у нас такого сервиса не будет. Жаль. что у меня с деньгами плоховато, а то так бы тоже инвестировала в недвижимость в Эмиратах. Это очень прибыльно. И окупается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не верю вашим отзывам на сайтах о товарах)) прежде чем придумывать эти истории, разберитесь с ценообразованием в вашей компании. Только недалекий человек или человек не умеющий считать деньги будет приобретать что-то в вашей компании.

Цены завышены, это понятно при самом простом анализе - сравнение ваших предлагаемых цен и цен застройщика.

по поводу звёзд шоу-биза, ну а чем ещё замыливать глаза потенциальному клиенту? Это ещё не факт, что были реальные сделки :) да и вообще это не показатель абсолютно благонадежности компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад покупали квартиру в Аджамане, специалист агентства нам тогда очень помог и с выбором, и с оформлением. На данный момент квартира регулярно сдается в аренду все тем же специалистом агентства ДАН, причем совершенно без простоя. Планируем покупать еще одну квартиру, для нас подбирают варианты. Могу сказать одно, люди на рынке не первый год, с клиентами работать умеют, умеют слушать пожелания и согласно им ищут варианты, вот это мне в них и нравится. Так что, не знаю кому как, а я довольна сотрудничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ОАЭ свой бизнес, который там вести на много выгоднее, чем на родине, к сожалению. Когда встал вопрос переезда на пмж в далеком 2013 году, разумеется решил покупать квартиру. Обратился в ДАН т.к. это одно из крупнейших  русскоязычных агентств в Эмиратах.  Обратился и не пожалел, и не жалею по сей день! На данный момент планирую покупать вторую квартиру под сдачу , потому как в ОАЭ есть возможность получать с аренды дополнительный доход 10%! Работать буду только с Дубайским Агентством Недвижимости, я им доверяю и могу полностью на них положиться и в вопросе покупки, и в вопросе сдачи квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы бронировали квартиру на 2 месяца весной этого года в Аджмане тоже. Именно через ДАН. Категорически не согласна с тем. что в ДАНе дико завышенные цены. Мне как раз наоборот показалось. Плюс, очень чуткое отношение менеджеров. Дорогие варианты нам изначально не предлагались, так как у нас был строго отведенный для аренды бюджет. Ну и те варианты.которые нам были предложены, соответствовали всем нашим требованиям, которых было, поверьте, очень много. Я бы посоветовала ДАН. С ним надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придумывайте истории под копирку) Всем известный факт довольный клиент 100% промолчит, а недовольный обязательно оставит негативный отзыв. Лучше работайте нормально и по закону Эмиратов.  Не кидайте клиентов и не разводите их) чтоб таких отзывов не появлялось больше :) репутация хрупкое дело :) удачи вам и процветания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, когда пошел негатив в интернете, меня, как клиента, попросили написать  отзыв о работе с фирмой. Я, конечно, такими делами не занимаюсь, но совесть не позволила проигнорировать просьбу людей, которые в течении пяти лет удачно сдают мою квартиру в Шардже. Работаю с ДАН, очень прибыльно и без лишних дерганий с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем так переживать, каждый высказывает личное мнение и если кто-то написал вдруг, что это все придуманные истории, это совершенно не значит что так оно и есть. ну смешно просто, великий обличитель что ли.  Я сама лично знакома с Шангареевым по долгу службы (работаю в туризме). Он отличный управленец и грамотный бизнесмен. При этом он имеет полное право быть требовательным начальником, но без фанатизма. Люди у него работают года и полностью довольны. Агентство ДАН довольно крупное и известное в ОАЭ, разумеется у него есть конкуренты, которые и пишут всякую ерунду. Вот поэтому и приходится просить клиентов писать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2017 в 23:40, Aleksandra_Vorontsova сказал:

Ой, ну зачем так переживать, каждый высказывает личное мнение и если кто-то написал вдруг, что это все придуманные истории, это совершенно не значит что так оно и есть. ну смешно просто, великий обличитель что ли.  Я сама лично знакома с Шангареевым по долгу службы (работаю в туризме). Он отличный управленец и грамотный бизнесмен. При этом он имеет полное право быть требовательным начальником, но без фанатизма. Люди у него работают года и полностью довольны. Агентство ДАН довольно крупное и известное в ОАЭ, разумеется у него есть конкуренты, которые и пишут всякую ерунду. Вот поэтому и приходится просить клиентов писать отзывы.

Знаете я знаком с ситуацией в компании изнутри - подобная текучка кадров и подход к клиентам совершенная дичь в цивилизованном бизнесе)) и в первую очередь это говорит об очень плачевной ситуации в компании  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 14:09, Dobrolet сказал:

Знаете я знаком с ситуацией в компании изнутри - подобная текучка кадров и подход к клиентам совершенная дичь в цивилизованном бизнесе)) и в первую очередь это говорит об очень плачевной ситуации в компании  

С чем знакомы? Какая текучка? Вы о чем вообще?  Мне так нравится, какой-то  Dobrolet все знает, только имя свое настоящее не называет. Мы должны верить на слово Dobroletу. Ага, да-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aleksandra_Vorontsova сказал:

С чем знакомы? Какая текучка? Вы о чем вообще?  Мне так нравится, какой-то  Dobrolet все знает, только имя свое настоящее не называет. Мы должны верить на слово Dobroletу. Ага, да-да...

:) кто-то до этого писал что можно верить, а можно и не верить всему написанному - личное дело каждого. А почему мы должны верить на слово вам? На сайте о товарах :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 11:15, Dobrolet сказал:

:) кто-то до этого писал что можно верить, а можно и не верить всему написанному - личное дело каждого. А почему мы должны верить на слово вам? На сайте о товарах :)))

А я и не пытаюсь никому ничего доказывать, написала что знаю, этого достаточно. Все равно каждый поймет так, как ему выгоднее, зачем же с пеной у рта пытаться кого-то в чем то переубеждать. У меня о ДАН мнение положительное, остальные пусть сами решают. У нас страна свободная, где хочу там и высказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я вашу переписку, стало интересно. Обратилась в ДАН, как раз было актуально, едем на Новый год в ОАЭ. Вы знаете, мне вес понравилось. Вежливые люди, предложили варианты интересные прямо по телефону без всяких проблем и цены адекватные вполне. думаю, через них и забронируем, потом отпишусь как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Katti сказал:

Почитала я вашу переписку, стало интересно. Обратилась в ДАН, как раз было актуально, едем на Новый год в ОАЭ. Вы знаете, мне вес понравилось. Вежливые люди, предложили варианты интересные прямо по телефону без всяких проблем и цены адекватные вполне. думаю, через них и забронируем, потом отпишусь как все прошло.

Ой Кати зарегистрировалась 6 часов назад и сразу же решила написать свой отзыв о компании с которой даже толком не работала.

Бред сивой кабылы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не сталкивался с ДАНОМ, но много о них читал. Так сказать. косвенно владею информацией. Знаю лично тех, кто через это дубайское агентство покупал себе недвижимость и в последствии успешно его продал. У меня, конечно, таких денег нет и вряд ли будут, поэтому пишу то, что знаю со слов товарищей. Но также читал. что эту контору вечно хаят на форумах. Так что, видимо, кому как. У кого какие запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная фирма. Мне помогли в прошлом году купить квартиру в Аджамане без всяких проблем. С оформлением тоже помогли с начала и до конца. Не знаю, у кого какое мнение и на основании чего оно складывается. Ноу  меня оно положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже три раза арендовали жилье для отдыха в Эмиратах, пользовались услугами ДАН. Все понравилось, менеджер понятливый, вежливый и сообразительный. Подбирали варианты с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей.  Искренне рекомендую. Зашел специально что бы оставить отзыв о ДАН, что бы всякие недоброжелатели не клеветали на честную компанию.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу только похвалить ДАН. В прошлом году благодаря им отдохнули отлично и в этом недавно вернулись из ОАЭ, в полной кайфе от отдыха. Подыскали нам апартаменты, да такие, что получше пятизвездочного отеля!  Мне сложно угодить, но вот в ДАН это умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз арендуем жилье в ОАЭ, с помощью агентства недвижимости «ДАН» и каждый раз остаемся довольны результатами. Компания знает, как удержать клиента. Работаю быстро, четко и грамотно. Заботятся о каждой мелочи, вплоть до бесплатного трансфера. Лично для меня важен профессиональный подход и тут он именно такой, еще не разу не было задержек или проблем. Благодаря «ДАН» наш отдых стал намного приятнее и проще, как не крути, а любой отель проигрывает своему жилью. Поэтому, каждый раз, как собираюсь в Дубаи, я звоню в агентство «ДАН» Чего желаю всем, кто полетит в ОАЭ. Сэкономите кучу времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в деловую поездку в Дубае, снимал квартиру в аренду с помощью агентства «ДАН». Качественно подобранное жилье подошло по всем параметрам, было все для комфортной жизни. Никаких особых действий для этого делать не пришлось, агентство сделало все само. Подготовила даже трансфер, очень комфортно и приятно. Благодаря «ДАН» смог идеально фокусироваться на работе, а не на поиске жилья и других вещах. Это очень хороший уровень, великолепная работа. Советую. Теперь, когда поеду в ОАЭ, только «ДАН».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женой на медовый месяц собрались в ОАЭ, в Аджман. Но сразу решили, что поедем не в отель, хотели побыть вдвоем, без лишних глаз и ушей. Рассматривали вариант аренды, но сами так и не разобрались, как осуществить. На помощь нам пришло агентство «ДАН», по совету друзей связались сними, менеджеры подобрали варианты, все подготовили и когда мы приехали все было готово. Отличная квартира, с хорошим видом, большим телевизором и джакузи. Жена осталась в восторге, я тоже – так как не пришлось заниматься этой рутиной. Медовый месяц прошел идеально, спасибо «ДАН» за хорошую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×