Перейти к содержанию
Babe

Витамины Перфектил Трихолоджик

Рекомендуемые сообщения

До момента покупки Перфектил Трихолоджик всегда скептически относилась к витаминам для волос. Но, всё по порядку.

Три месяца назад купила эти витамины. Стоимость в среднем 1600 рублей. В упаковке 60 штук, это хватит на курс в 2 месяца (оптимальный курс).

Состав изучала чуть ли не под лупой перед покупкой. Тут тебе и медь, цинк, селен (отвечают за рост волос); коллаген - непревзойденный борец за эластичность; растительный (!) экстракт косточек винограда (защита кожи головы и волос) и многие другие полезные вещества. Не знаю, как это проверить, но производитель утверждает, что все вещества максимально сбалансированы. Возможно, именно по этому отсутствуют какие-либо побочки. Производят их в Англии, кстати.

После первого месяца заметила положительные изменения. А именно: волосы теперь клочками с меня не лезут, довольно быстро растут. Красиво блестят и переливаются на солнышке, теперь не ломаются и не рвутся, какэто у меня было раньше даже от простого расчесывания! По итогу отмечу, что результат меня обрадовал. Готовлюсь через полгодика курс повторить!

Трихолоджик.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв развернутый и полезный, но не указали, как правильно их принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подзабыла )) Принимать перфектил трихолоджик нужно по 1 капсуле в день, лучше всего делать это во время или после плотного приема пищи, запивая обильным количеством воды. Как уже писала, в составе есть растительные экстракты, так вот чтобы они усвоились лучше, нужно принимать именно таким образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его покупала, после того, как заметила, что стали сильно обсыпаться волосы. Пересмотрев обзоры и составы предлагаемых витаминных комплексов, заприметила по ряду причин. К основным можно отнести то, что в составе комплекса не только синтетические витамины, но и натуральные экстракты, благодаря этому витамины быстрее и в большей мере усваиваются в организме. Пить перфектил трихолоджик удобно, требуется всего один суточный прием . Я принимала после обеда, так как к главным рекомендациям приема , является прием после еды. После месячного приема можно отметить , что волосы стали на 60-70% реже выпадать, прошла сухость кожи головы, и волосы в целом стали выглядеть более здоровыми. Курс приема витаминчиков составляет 1 месяц, но так как капсул в упаковке 60, их вполне хватает на 2 курса приема. Я лично планирую через пол года курс повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кому реально Перфектил Трихолоджик помог? У меня после родов стали сильно волосы сыпаться. Понимаю, что это гормональное, стресс у организма, но хотелось бы все равно лучковички попитать, чтобы быстрей восстановился волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт, покупала его. Без назначений всякий со стороны врачей, сама интуитивно выбрала. Не скажу, что волосы выпадали прямо сильно, поэтому я не смогла отследить, как он действует именно на выпадение. А вот блеск здоровый есть, лицо чище и ногти перестали слоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачки хватает на два месяца, я пропила три и вот такой результат ждал меня. Сейчас думаю, продолжать или перерыв сделать. Но по большому счету я осталась довольна, хочу теперь пропить Перфектил Плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то витамины, которые нужно только по одной штуке в день пить! Моя проблема в том, что я постоянно забываю. Если в день несколько таблеток, то в лучшем случае я пол месяца пью как надо, остальные дни или вообще забываю, или пью по одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 19:30, Hijaker сказал:

Наконец-то витамины, которые нужно только по одной штуке в день пить! Моя проблема в том, что я постоянно забываю. Если в день несколько таблеток, то в лучшем случае я пол месяца пью как надо, остальные дни или вообще забываю, или пью по одной.

Так можно же себе напоминание поставить на телефон. Но на самом деле да, удобнее, когда все в одной таблетке.

В 09.10.2017 в 19:15, AdelinaST сказал:

Пачки хватает на два месяца, я пропила три и вот такой результат ждал меня. Сейчас думаю, продолжать или перерыв сделать. Но по большому счету я осталась довольна, хочу теперь пропить Перфектил Плюс.

AdelinaST, а 3 месяца то не много? Вроде бы курс у него месяц. Я побоялась дальше продолжать пить, хоть и полпачки осталось. Все-таки переизбыток витаминов – тоже вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MilanaGavrilova сказал:

Вроде бы курс у него месяц. Я побоялась дальше продолжать пить, хоть и полпачки осталось. Все-таки переизбыток витаминов – тоже вредно.

А вы тоже трихолоджик пробовали? И как, есть эффект?

Изменено пользователем Hijaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я покупала именно перфектил трихолоджик. Потому что были проблемы с волосами, шапнуни-маски помогали только на пару дней. Вот что в них кладут? Такое, что после использования волосы красивые, здоровые. Моешь другим шампунем, все, нет эффекта. А витамины действительно помогли. Ломкость ушла, здоровый блеск появился. Независимо от шампуня, который беру. В общем, хорошая штука. Второй месяц чтоли начать пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коже был эффект, менее сухая стала и цвет лица получше, но по волосам ни  о чем и по ногтями тоже никаких улучшений, в этом направлении лучше всех работает Элевит Пронатал 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 ,  его пропила курсом  после беременности когда волосы начали сыпаться,  через месяц уже стали в височной части пробиваться отросшие волоски и прыщи кстати гормональные болючие на спине полностью прошли, понравились мне даже больше любимчика Супрадина.

Изменено пользователем TataTata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×