Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа манная с клетчаткой "Алтайская Сказка"

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно случайно, находясь в магазине "Пятёрочка", увидела стоящую на полке крупу манную с клетчаткой Алтайская Сказка и очень ею заинтересовалась, потому что она для меня была, скажу по-честному, диковинка, а поэтому молниеносно приняла решение купить и дома попробовать что она из себя представляет!  

IMG_0030.thumb.JPG.1a9ef0790de58642169c0f7eb9a04069.JPG

Изготовитель манной крупы – ООО "Мельничный комплекс "Роса"", находящийся в Алтайском крае. Она не содержит ГМО и хранить её необходимо так, как хранятся все остальные крупы – в емкости для хранения сыпучих продуктов, герметично закрывающихся крышкой.

IMG_0031.thumb.JPG.821eba95b25be1c530b5a2816bcadab7.JPG

Начну, пожалуй, с того, что на всякий случай поясню, что же такое клетчатка и в чем заключаются её полезные свойства?

Клетчатка представляет из себя пищевые природные волокна, которые получаются из оболочки злаков. Клетчатка делает продукт диетическим и очищает организм человека от вредных веществ и токсинов. Данная манка имеет темный цвет и всё это благодаря находящейся в ней клетчатки.

Если обычная манка варится 2-3 минутка, то эту манку необходимо варить минут около 10. Это первое отличие. Второе – это необычный и в тоже время непривычный вкус, ведь подсознательно я понимаю, что это манка, но десятки тысяч моих вкусовых рецепторов "говорят" о том, что это не манка. Вкус намного нежнее, нежели в обычной манке, приятнее. Её покушаешь, и сразу такая благодать наступает, мгновенно все люди братьями становятся, а мир видишь сквозь розовые очки!:girl_dance: А при этом всём ещё и понимаешь, что насытилась натуральным продуктом.

Если кому интересно, то и сынишке давала эту манку, так он после первой ложки посмотрел на меня "в непонятках", мол, что ты мама мне дала? Но потом распробовал её и скушал всю порцию, при этом причмокивая. Теперь варю и ему периодически эту кашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×