Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья овсяные цельнозерновые Мистраль "Традиционный геркулес"

Рекомендуемые сообщения

Хлопья овсяные цельнозерновые Мистраль "Традиционный геркулес" купить можно в магазине "Пятёрочка", а если повезет, то даже по акционной цене. Мне повезло, поскольку в день посещения магазина на этот товар проходила акция и его стоимость составила 29 рублей.

IMG_0026.thumb.JPG.c33226daed04e51955c7f0f120cd8ebf.JPG

Изготовитель данных хлопьев овсяных ООО "ПК Агропродукт", находящийся в пгт Медвенка, Курской области. Продаются хлопья все также, как и другие разновидности хлопьев указанного изготовителя в картонных коробочках, но на сей раз оформлена коробочка преимущественно в желто-синих цветах, с добавлением зеленого и немного белого. Масса хлопьев в коробочке 400 грамм. Хлопья не содержат ГМО и изготовлены они по ТУ: взяты цельные злаки, выращенные в России и очищены от шелухи, при этом не затрагивая отрубевую оболочку. После чего они бережно обрабатываются паром и плющатся. Вот такая нехитрая технология изготовления этих хлопьев.

IMG_0027.thumb.JPG.394390e333ed0647865e9d865ae1b430.JPG

Несущественным, но все же минусом, я могу указать более долгое время приготовления хлопьев, но, слава Богу, на вкус и полезность это никоим образом не влияет. Просто иногда утром абсолютно нет свободной минутки, а тут ещё и каша дольше готовится.

Сама пробовала добавлять в хлопья йогурт, черничный джем и вареное сгущенное молоко (разумеется, все эти добавки необходимо добавлять раздельно) – вкус получается суперский! Сынишке добавляла курагу, очень мелко натертую, сахар, мёд (также всё раздельно). Эти добавки пришлись по вкусу сынишке. Больше пока добавлять ничего не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×