Перейти к содержанию
Fifochka

Картонный конструктор Gigi bloks - качественный, безопасный и развивающий.

Рекомендуемые сообщения

Конструктор Gigi bloks  сыну подарила его крестная. Внешний вид конструктора меня  не впечатлил, я подумала  ребенок поиграется с ним пару  дней и забудет. Но нет, я ошибалась.  Гиги блоксом сын увлечен уже третий месяц, строит из кубиков  башни и дома, так что я спокойно могу заниматься своими делами, пока сын играет.

mhmvd2fT8uk.thumb.jpg.e5276faad4854d94b0a42e00573bceae.jpg

На вид конструктор совершенно невзрачный.  Он состоит из картонных нарезок, из которых с помощью схемы можно собрать незатейливый кирпичик.  Но наверно, в этой простоте и есть его изюминка, ребенок может в полной мере проявить свою фантазию. Сын уже  что только не мастерил, например, на прошлой недели они с другом построили большущий замок и играли в рыцарей. А вчера к нам в гости приходила двоюродная сестренка, и из замка констриктор превратился в прекрасный домик с мебелью.)))

HscPMf8lsCY.thumb.jpg.736c573f0516fd5fbbadf71c8de61c50.jpg

Картон, из которого сделан конструктор, экологичный  и  это не обычный картон от коробок в нашем стандартном понимании. Его изготавливают  из первичного сырья. Он приятный на ощупь  и достаточно прочный, сын даже умудрялся садиться на кубики.

O_kDfWsrwp8.thumb.jpg.490434a5ee4457faf9492abaf98ec5b3.jpg

Несмотря на масштабы конструкций,  конструктор можно хранить в небольшой коробочке, кубики легко разбираются  и заново собираются.

В общем  Gigi bloks  отлично развивает воображение и творчество. Ребенок с ним творит все что пожелает, и включает свое воображение.

Рекомендую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×