Перейти к содержанию
Olenka1982

Влажные салфетки ARO 20 шт. "Ромашка"

Рекомендуемые сообщения

В конце написания отзыва о влажных салфетках ARO "Освежающие" я пообещала в скором времени написать ещё и отзыв о влажных салфетках ARO 20 шт. "Ромашка" от изготовителя ООО "Коттон Клаб", находящийся в московской области, которые одновременно вместе с первыми покупала в гипермаркете "Metro Cash & Carry" и сегодня я выполню свое обещание.

IMG_0012.thumb.JPG.ab70175a332c8fe29567402a91aca9e0.JPG

Изготавливаются салфетки по ТУ и упакованы они в плотный полиэтиленовый непрозрачный пакет, который закрывается липучкой-застежкой. До использования самой последней салфетки эта липучка-застежка надежно фиксируется, препятствуя поступлению воздуха внутрь. На пакете есть вся необходимая информация, которую следует, на мой взгляд, внимательно изучить перед применением салфеток.

IMG_0013.thumb.JPG.c030a6aa424b586d45c360269e48c5a2.JPG

Перед открытием упаковки я была уверена, что салфетки будут излучать приятный аромат ромашки, но когда я её открыла, то выяснилось, что я глубоко заблуждалась. Салфетки пахнут каким-то душистым мылом, что-то вроде "Морской бриз", но никак не ромашкой. В принципе, мне и этот запах понравился, но, возможно, кто-нибудь будет более привередлив, не готов к такому «повороту событий», поэтому мою информацию следует принимать во внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×