Перейти к содержанию
Sofiya

ООО «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо МЦСМ за быструю поверку счетчика. Времени на это не было, а оказывается нужно было просто позвонить в фирму МЦСМ. Меньше получаса и все готово. Фирма также предоставляет сервисное обслуживание счетчика всего за 50 рублей в месяц.

logo.png.7607438cccbe17208f59bd165fe9a5a0.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я все время нахожусь то на работе, то в командировках,всю домашнюю рутину пришлось переложить на жену, прости, дорогая! Правда я ей помог, найдя на рынке МЦСМ-центр метрологии и стандартизации, для проведения предстоящей поверки воды. Это оказался несложный выбор, тк компания стабильная и давно работает. Далее всем уже занималась сама жена. На сайте оставила заявку, ей перезвонили уже в течение этого дня. Дальше пришел мастер, аккуратно подключился к счетчику, сделал поверку минут за 20 с заполнением документов. Все верно заполнил, сдали доки в УК без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск в интернете в последнее время занимает очень много времени. Ищу всё и вся. Вот и эту фирму по поверке счетчиков нашла в интернете по отзывам. Очень впечатлил их сайт. Самое главное, его дизайн не бьет по глазам. Нет этих дурацких мигающих баннеров. Цена на виду, вид деятельности тоже. Внятный персонал и низкие цены. Всем советую компанию Межрегиональный центр метрологии и стандартизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо компании МЦСМ за качественное обслуживание клиентов. Не нужно 100 раз звонить менеджеру, что бы узнать когда придет мастер,  т.к. мастер сам за час до назначенного времени перезванивает и уточняет время. Сервис на высоте. Низкая цена и минимум затраченного времени. Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно привыкли к выражению, что в России нет сервиса. Типа за рубежом другое дело, а у нас все как было при «совке» так и осталось. Но я хочу поспорить с данным выражением. На днях делала поверку счетчика горячей воды, и меня очень удивил сервис обслуживания у компании МЦСМ. Самое главное – это пунктуальность мастера. Вежливый персонал. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что нет никакой разницы какую фирму нанимать для проведению поверки, то вы сильно ошибаетесь. Если не провести нормально поверку счетчика, а просто отнестись к этому как формальности. То вы можете реально попасть на деньги. Первый раз за проведение поверки, второй - за нереальные счета за воду, третий - за проведение нормальной поверки или даже смену счетчика. Поэтому всем своим знакомым я рекомендую компанию МЦСМ. Метролог пришел и провел нормальную поверку счетчика. Отклонения были минимальные. Так что до следующей поверки я полностью спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая компания. Все сделали на отлично. Поверка водного счетчика прошла быстро. Эта процедура никак не отразилась на моем графике. Компанию МЦСМ всем рекомендую. Их график работы меня удивил (работают каждый день). Цена низкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По истечению межповерочного интервала у счетчиков на воду, обратилась в компанию мцсм. Слышала о них положительные отзывы от соседей. Позвонила в компанию утром и оставила заявку, днем мастер уже был у меня. Очень вежливый мужчина спросил как будет удобнее развился ему-или одеть бахилы, я от такой вежливости даже онемела. Знаете как-то привыкли видимо к советским сантехникам типо Афони, которые в грязные сапогах в квартиру проходят. В итоге мастер прошел в бахилах. Весь процесс поверки объяснял мне, очень интересно, не знала честно, что это так проходит, думала просто прислоняют прибор и все. После выписал мне документы, в них тоже все записи показал и объяснил. Таких мастеров конечно еще поискать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что есть такая компания как МЦСМ. Поверка счетчика прошла быстро. А самое главное, я точно знаю, что со счетчиком все в порядке, т.к. мастер при поверке замерял при мне погрешность счетчика. А еще взяла сервисное обслуживание, которой стоит 50 рублей в месяц. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие силы меня не заставят сделать поверку счетчика в другой компании кроме МЦСМ. Все понравилось. Операторы вежливые, мастер пунктуальный. График очень удобный, работают и в будни и в выходные. На сайте обещали провести поверку за 20 минут, так оно и произошло. Никаких нареканий к этой компании нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не первая и видимо не последняя кто еще напишет положительный отзыв о работе компании МЦСМ. Если руководитель - профессионал, то и в компании будут работать профессионалы. Ничего лишнего, максимальное экономия времени клиента. Понравился их график работы. Каждый подберет удобное для себя время. Никаких дополнительных денег с меня метролог не взял. К их работе у меня претензий нет. Приятно видеть хорошую работу компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в компанию в МЦСМ, хотел узнать что да как проходит. Оператор мне все подробно рассказал, все цены назвал. Заявку оставил на удобное время. Мастер пришел во время, одел бахилы (очень удивило), открыл свой чемодан, подключил шланги к крану и провел поверку. Отклонения были незначительные, в пределах нормы. Заполнил документы. Взял денег 790 рублей (именно эту сумму мне объявил оператор). Все остался доволен. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЦСМ работает на "Отлично+". Удивляет скорость от звонка до прихода мастера. Сидела дома и меня осенило, что в этом месяце нужно сделать поверку счетчика. Начала искать в интернете компанию, в одну позвонила, в другую. Все предлагают как минимум через два дня. А мне это было не очень удобно. Добралась до компании МЦСМ и ожидала от них уже такого же ответа, а нет. Сказали, что сегодня метролог в моем районе и уже сегодня можно провести поверку. Вот это я понимаю сервис. Мастер пришел через час, поверка заняла не более 30 минут. Мне оставалось быстро отнести документы и все. Так что меня во время осенило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня поверка водного счетчика не была проблемой. Нужно было только набрать знакомый номер и вызвать метролога из МЦСМ в удобное время. Главное правильную компанию выбрать, с лицензией и со страховкой. Тогда и поверка счетчика для вас не будет проблема, а будет обычным рутинным делом. Которое не отнимет у нас более получаса. 

Изменено пользователем DG-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверка счетчика для нашей семьи всегда проходит по одному и тому же сценарию, набираем номер компании МЦСМ, назначаем удобное для нас время и дальше все идет своим чередом. И это может подтвердить вся наша большая семья. Моя мама, свекровь, мои две сестры и все родственники со стороны мужа. И все остаются довольны сервисом. Сервисное обслуживание у них же берем и поверка проводится бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×