Перейти к содержанию
Iolanta_Iolanta

Мезороллер - домашний косметолог

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Спустя месяц решила поделиться своим опытом в использовании данного прибора.

Начну с того, что моя кожа проблемная, с расширенными порами и постоянными воспалениями на коже. После походов и консультаций у косметолога, сделала вывод, что процедуры и комплексы, предложенные мне обойдутся в копеечку.

Подруга порекомендовала поискать альтернативу, чем я и занялась. В интернете почитав комментарии других людей, решила остановить свой выбор на мезороллере. Этакая маленькая штучка с насадкой из иголочек, которая по многочисленным мнениям творила чудеса с лицом, за недорогую цену.

Далее выбор встал в выборе интернет-магазина и собственно марки самого товара. После долгих поисков и сравнений, товар я заказала в интернет-магазине "Моя Ирида" 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

И вот спустя два дня я держу в руках коробочку с этим прибором (мезороллер MT Roller 540). По форме напоминало бритву элегантной формы, но сама насадка пугала - куча мелких иголочек длиной 0,3 мм))

Но раз я пошла на такой шаг, нужно до конца двигаться. Изучив инструкцию и почитав правила применения, решила все упорядочить в голове, чтобы ничего не перепутать. Морально себя подготовив и настроив на следующий день приступила к процедуре.

Очистила кожу лица, нанесла гиауроновую кислоту и принялась катать мезороллером по поверхности лица. Весь процесс длился около 35 минут. Далее кожа лица покраснела и я немного запереживала. Но через 2 часа покраснение начало сходить. На следующее утро мне было любопытно что изменилось и мне было приятно обнаружить, что появились изменения. Самое главное, что бросилось в глаза это поверхность кожи лица, которая и выглядеть стала более здоровой и упругой. Никакой аллергии, покраснений! Все чисто.

Сейчас я прибором пользуюсь и планирую им пользоваться дальше. Про косметологов и дорогостоящие процедуры я даже и думать не хочу, потому как я вижу изменения за счет использования прибора. Эта и правда маленькая штучка, которая творит чудеса. Ушли мелкие возрастные изменения, поры сужаются, а кожа стала здоровой и более подтянутой.  И самое главное - цена! Прибор довольно долговечен в использовании и практичен, прост в хранении, возможность устроить процедуру дома в любое время тоже очень приятно радует. 

Планирую и дальше облагораживать себя, за счет мезороллера, но думаю теперь перейти на волосы - стали редкими и выпадают.

Надеюсь отзыв поможет многим и также будет полезен.

 

large_large_380938895_395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×