Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Колбаса "Красная цена" традиционная полукопченая

Рекомендуемые сообщения

Иногда - справедливости ради, скорее редко - среди собственных марок продуктов сетей попадаются продукты не хуже аналогов, но существенно выигрывающие по цене, так что с интересом пробую такие продукты.

Марка "Красная цена" - это, насколько я понимаю, продукты сети "Пятерочка"; теперь появились у них и колбасные изделия. В данном случае - колбаса "Традиционная полукопченая", в индивидуальной упаковке весом 400 грамм.

Производится совместно с комбинатом "Сава" (Башкирия, г. Туймазы), у которых несколько лет назад были как вкусные и недорогие варианты, так и совсем неудачные. Нам нравилась полукопченая колбаса "Домашняя" (мы ее даже на заказ привозили) - и вот именно на нее и похож предложенный вариант "Красная цена традиционная", только с более выраженным привкусом (почему-то немного напоминающим что-то лимонное), немного чувствуется и острота (в составе указаны не только специи, но и чеснок). 

По цвету - "скромный" неярко-розовый (что намекает на малое использование красителей), по консистенции - довольно плотное, единообразное, без жира. Выглядит, конечно, скромнее, чем нарисовано на упаковке - более ровный цвет, никакой фактуры.

При такой цене - разумеется, изготавливается из мяса птицы. Так как я сама люблю разные куриные колбаски и рулеты, мне скорее понравилось. 

IMG_20170911_143234.jpg

IMG_20170911_143245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×