Перейти к содержанию
AliNeko

Kлей для ресниц Neicha Elite +

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Хочу поделиться опытом работы с материалами для наращивания ресниц бренда Neicha. Мне очень нравится Нейча, заказываю Нейчу на сайте www.neicha.ru Сейчас хочу рассказать о том, как я выбирала клей. Именно клей играет особую роль, он определяет качество работы. Если ваши клиенты ощущают дискомфорт, раздражение, глаза слезятся, ресницы выпадают, отделяясь от естественных, то обратите внимание на клей. Я сначала, по неопытности, выбирала гипоаллергенные клея с небольшой скоростью сцепки. Не очень понравилось, все-таки скорость сцепки очень влияет на процесс наращивания ресничек. Читая отзывы, я обратила внимание, что многие хвалят клей Neicha ELITE +. Я решила попробовать его. И действительно, с этим клеем и реснички дольше носятся, и сцепка моментальная, так как мне нужно. Советую! 

%D1%8D1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я начинающий мастер. На обучении рекомендовали работать с продукцией Neicha, все очень качественное и клея всегда свежие. Производитель очень часто выпускает новинки. К примеру, одно из моих последних открытий – клей Neicha Elite+. Быстро сохнет, удобен в работе, не склеивает соседние ресницы. Работать мне с ним нравится. Стоит в районе 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×