Перейти к содержанию
Morozova

Клиника по лечению алкоголизма “Возрождение” в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ищу отзывы о клинике по лечению алкоголизма “Возрождение” в Москве, хочу записать туда мужа на консультацию. Кто-то может поделиться какой-то информацией о ней, интересуют методы лечения, а главное эффективность: получилось ли прийти к какому-то стабильному результату после окончания курса? Если неудобно писать в теме- пишите в личку, буду благодарна за любую информацию.

voprosi.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я Вам искренне сочувствую. Сама не понаслышке знаю, что такое когда в семье есть человек с алкогольной зависимостью. Об этой клинике не слышала, так как нахожусь не в Москве. И к счастью, для нас это уже вчерашняя проблема, но могу сказать, что эффективный результат будет только тогда, когда человек сам захочет излечиться и осознает, что у него есть проблемы. Лечение из под палки не даст никакого результата. Да, может наступить временный прогресс, но за ним опять могут последовать срывы. Как у Вас с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осознанием проблемы- у нас пока не очень, я бы даже сказала, что муж находится на стадии отрицания и пока даже слышать не хочет о визитах к каким-либо специалистам. Но я, да и все окружающие видят, что проблема- есть и серьезная… А как Ваш муж пришел к тому, что ему таки необходимо обратиться за помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, алкоголизм - очень распространенная проблема нашего времени, но даже половина тех, кому нужна помощь в действительности и не догадываются о своей зависимости, или не хотят верить. Мой муж долго шел к осознанию своей проблемы, пока однажды буквально не оказался между жизнью и смертью. Это и стало поворотным моментом, он начал читать много литературы по этой теме, статей и тд. А потом согласился прийти к специалистам. Быть может и Вам стоит показать Вашему супругу какие-то статьи в интернете на эту тему, есть же форумы с реальным опытом людей, где многие излечившись, делятся своими историями, причем все это происходит в анонимном порядке. К примеру, можете изучить информацию на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
сайте, быть может там найдете какие-то подсказки с чего стоит начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×