Перейти к содержанию
Кати

Детский гель для купания BabyLine Nature с целебными травами

Рекомендуемые сообщения

С самого рождения детей я покупаю для них только средства BabyLine. Еще когда выбирала средства гигиены, сразу обратила внимание на эту марку. Производятся все средства в Европе поэтому качество у них на высоте.

Сегодня расскажу про гель для купания BabyLine Nature с целебными травами.

Первый раз я купила маленькую бутылочку на 260 мл., теперь покупаю бутылочки большие на 500 мл., это удобнее и выгоднее. Стоит большая бутылочка всего 270 рублей.

У бутылочки удобный голубенький дозатор, с ним гель расходуется очень экономно. Да и пользоваться бутылочкой с дозатором гораздо удобнее, особенно с малышом на руках.

Очень подкупило, что средство подходит для детей с самого рождения, поэтому у нас один гель и для младшего, и для старшего.

Сам гель прозрачный, даже намека на красители нет. Запах есть (детям очень нравится), потому что он очень приятный и не навязчивый. К тому же, он настолько легкий, что после ополаскивания водой на коже детей не слышен совершенно.

По консистенции гель не густой, не тянется, а легко течет. Пенится тоже не обильно, но чтобы помыть детей этого вполне хватает. Зато смыть его водой полностью можно за один раз, без лишних усилий. В лицо обычно гель не попадает, но вот старший иногда умудряется намыленной рукой потереть глаза или почесать нос. Глаза пена не щиплет и слизистую носа не щекочет и не раздражает, сразу умываемся водой и все смывается.

В составе геля натуральные компоненты и экстракты лекарственных травок. Он очень бережен и деликатен к нежной детской коже, не сушит ее, не стягивает и не раздражает. Экстракты трав даже наоборот, помогают уменьшить покраснения и воспаления на коже.

Был у нас однажды неудачный опыт с дешевыми подгузниками на отдыхе, который привел к воспалению на попе младшего. После купания с этим гелем и воздушных ванн покраснение и раздражение практически сошло на нет.

Рекомендую ли я его, конечно, ведь проверено все на себе и на своих детях.

DSCN3669.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробуйте еще такой же гель у babyline nature с солодкой и мятой. Хорошая весЧь. Он освежающий/охлаждающий. Тоже очень приятный и ощущения после купания прикольные. Я на себе пробовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 10:37, Fifochka сказал:

Обязательно попробуйте еще такой же гель у babyline nature с солодкой и мятой. Хорошая весЧь. Он освежающий/охлаждающий. Тоже очень приятный и ощущения после купания прикольные. Я на себе пробовала. 

Интересно как. Значит он будет следующим. У нас этот еще не закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравится пенка для подмывания Бэбилайн, она приятная, кожицу ребенка не раздражает и не сушит, тоже гипоаллергенная, как и вся косметика бэбилайн и стоит не дорого, Изготавливается в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×