Перейти к содержанию
Nonna11

Духи lancome la vie est belle

Рекомендуемые сообщения

В Интернете написано, что Духи lancome la vie est belle имеют сладкий, даже слишком, запах. Не знаю, может у меня что-то с обонянием, но особой сладости в парфюме я не чувствую. В запахе хорошо ощущаются нотки груши, чёрной смородины, конфет пралине. Но совместно они не дают приторности! Но мой взгляд, получается этакая утонченная композиция, подходящая истинным леди: ухоженным и слегка высокомерным.

Эти духи хорошо сочетаются с моим имиджем в любое время года, кроме лета. Летом всё же хочется пахнуть чем-то более мягким и фруктовым.

Lancome la vie est belle очень стойкие. Дозы одного пшика хватает минимум часов на 7.

Мужчинам, как правило, нравится этот запах на мне. :-)

Из минусов - цена парфюма, дороговато. Но эти духи можно купить и на разлив, по чуть-чуть.

 

1009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюм lancome la vie est belle, мне подарили на Новый Год.

Аромат сам по себе сложноватый,  нет он не тяжелый, ну лично я его таковым не считаю. Просто он многогранен.

Еще его нужно разумно наносить, а не обливаться с ног до головы. Хватает всего одного пшика, чтобы окунуться в чарующее облако.

Аромат яркий, обволакивающий, затмевает другие вокруг себя, но при этом в нем прсуствует женственность и нежность.

Стойкость запредельная, шлейф уникален своей утонченностью.

Всем кто любит сладкие ароматы, обязательно присмотритесь, к данному парфюму, возможно он даже станет вашей визитной карточкой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название"La vie est belle" от Lancome  переводится  с французского как "Жизнь прекрасна" .

Улыбка Джулии Робертс на рекламе парфюма говорит сама за себя. Красивый флакон - простая упаковка, а внутри просто взрыв сладости!

Как только он у меня появился,показался мне слишком сладким,но зимой этот аромат пришелся как раз в пору.Думаю, этот парфюм актуален именно в зимнее время.когда на улице морозец.Не представляю этот шлейф летом или весной или в офисе или спортзале или в маленьком помещении. Этому аромату нужен простор, зимний холодный воздух и ветерок, вечер и шоу.)) Он очень сладкий и очень яркий. Вечерний. Очень запоминающийся и с длинным шлейфом. Нельзя сказать, что необычный или очень оригинальный. Но что то в нем есть эдакое. Пахну я и пахнет все вокрууг. Где бы я не появилась, остается этот аромат.Буквально два пшика и благоухание повсюду.

Сам аромат состоит из таких нот,как  черная смородина, груша, ирис, жасмин, апельсиновый цвет, пачули, бобы тонка, пралине, ваниль. Сладкий,притягивающий,запоминающийся и дорогой. Ассоциируется с дорогим платьем и вечерним рандеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×