Перейти к содержанию
Кати

Электрический молокоотсос ARDO Calypso Double Plus

Рекомендуемые сообщения

Когда у тебя не только хорошо оплачиваемая работа, но и руководящая должность, спокойно сидеть в декрете и наслаждаться своим положением никак не получается. Я появлялась на работе во время беременности вплоть до самых родов.

Когда родилась моя кроха, пару месяцев я стойко просидела дома, но дела компании требуют моего присутствия хотя бы пару раз в неделю.

На это время с ребенком остается бабушка или муж. Они прекрасно со всем справляются, поэтому я не переживаю. Тем более что я точно знаю, чем они кормят малыша.

Нет, не смесями.

Особенность модели Calypso Double Plus в том, что в комплекте две системы сцеживания. Это так здорово. Я устанавливаю молокоотсос на обе груди, и сцеживание идет с обеих одновременно. Это очень экономит время, особенно по утрам.

Все детали молокоотсоса изготовлены из абсолютно безопасных материалов. А сам молокоотсос защищен от попадания в электрический блок и трубку, идущую от него, молока. Calypso Double Plus легко разбирается и моется, можно даже в посудомоечной машинке. И стерилизуется вместе с бутылочками и пустышками.

ARDO Calypso очень мощный и бережный. Он сцеживает молоко полностью и делает это очень деликатно, не причиняя никаких неприятных ощущений. В те дни, когда грудь очень чувствительна ко всему, я использую массажные насадки, которые тоже есть в комплекте. С ними даже в эти дни сцеживание остается очень комфортным.

Гарантия на молокоотсос ARDO Calypso Double Plus - 400!!! часов использования. Израсходовать их с первым ребенком я вряд ли успею, поэтому он будет на гарантии, даже когда я буду использовать его для сцеживания второму малышу (а это будет обязательно).

Calypso Double Plus это удивительный молокоотсос, объединивший в себе быструю и бесшумную работу, мощное сцеживание, деликатность и комфорт

Очень советую его всем активным мамочка, чтобы не приходилось выбирать между ребенком и работой.

 

IMG-20170726-WA0035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно одинарный калипсо купить и отдельно воронку докупить и вставить в него, тот же дабл плюс получится, только массажных насадок не будет и воронок разного размера в комплекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Olena сказал:

А можно одинарный калипсо купить и отдельно воронку докупить и вставить в него, тот же дабл плюс получится, только массажных насадок не будет и воронок разного размера в комплекте. 

Воронки докупить тоже не проблема, как и массажные накладки, они отдельно продаются, только переплата большой будет. В комплекте это все гораздо дешевле обходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня посидеть долго в декрете на получилось, пришлось выходить на работу, хорошо что она у меня любимая)). Молокоотсос и мне помог очень сильно, запасы молока сделала хорошие. Я заморозила в пакеты Ардо, сразу по порциям, чтобы мужу было удобнее готовить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный молокоотсос, пользовалась им в свое время долго. Мне понравилось, что мягко сцеживал и не больно.  Массажная насадка очень пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2017 в 17:32, Fifochka сказал:

Вот и у меня посидеть долго в декрете на получилось, пришлось выходить на работу, хорошо что она у меня любимая)). Молокоотсос и мне помог очень сильно, запасы молока сделала хорошие. Я заморозила в пакеты Ардо, сразу по порциям, чтобы мужу было удобнее готовить).

Мне пакеты ардо в подарок дали, когда я молокоотсос купила. Так что тоже ими пользовалась. Их еще подписать можно, дату поставить и температуру они показывают

17 часов назад, Vittori сказал:

Классный молокоотсос, пользовалась им в свое время долго. Мне понравилось, что мягко сцеживал и не больно.  Массажная насадка очень пригодилась.

Массажная насадка очень нужна на первых этапах сцеживания, без нее больно было бы. В роддоме точно они пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такой молокоотсос в Детский №1 на него сейчас скидка отличная, буду покупать, но только с одной воронкой.

 

ардо 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×