Перейти к содержанию
Olenka1982

Влажные салфетки ARO "Освежающие"

Рекомендуемые сообщения

Влажные салфетки ARO "Освежающие" 20 шт. я покупала вместе с мешками для мусора в гипермаркете "Metro Cash & Carry".

IMG_0010.thumb.JPG.cb12e402f5ef5f039e6fed42aad3cfc5.JPG

Изготовитель салфеток – ООО "Коттон Клаб", находящийся у нас, в Балашихинском районе, московской области. Срок годности салфеток – 2 года и при их хранении необходимо не подвергать непосредственному воздействию солнечных лучей, а также не класть вблизи отопительных приборов. Изготовлены салфетки по заказу гипермаркета "Metro Cash & Carry". Есть ещё упаковки по 80 салфеток, но мне такие упаковки неудобны в использовании, а поэтому купила 4-ре упаковки 20-ти штучных, а по деньгам оказалось тоже самое.

В составе салфеток указано только лишь нетканое полотно, состоящее на 70% из полиэстера и на 30% из вискозы и пропитывающей композиции. А вот что входит в состав пропитывающей композиции я предлагаю вам узнать самостоятельно на фотографии ниже.

IMG_0011.thumb.JPG.77d0d8b585b04ba08dcfa1d2ec6772be.JPG

Изготовитель рекомендует не использовать салфетки для детей до 3-х лет, но хочу успокоить и его, и вас и сказать, что для детей в годик с небольшим салфетки можно смело использовать и ни о чем не переживать, проверено лично на сынишке! Салфетки хорошо пропитаны и, действительно, после их применения кожа начинает "дышать". Я ещё покупала салфетки с ароматом "Ромашки", но о них я напишу немного позже, а эти салфетки оценю на "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×