Перейти к содержанию
Olenka1982

Мешки для мусора ARO 30 литров

Рекомендуемые сообщения

Мешки для мусора ARO 30 литров я покупала не так давно в гипермаркете "Metro Cash & Carry", а до этого покупала при каждом его посещении.

IMG_0007.thumb.JPG.f9b5ed9ad0bec779959179a6684b0eaf.JPG

Подобные мешки у этого изготовителя есть ещё и 20 литров. Они дешевле и поэтому я их и покупала, но в этот раз 30-ти литровые были дешевле на 5 рублей, поскольку на них проходила акция. Изготовитель мешков – ООО "Гринпак ТК", находящийся в городе Сергиев-Посаде, и изготавливает он эти мешки по заказу гипермаркета "Metro Cash & Carry". Рекомендованный срок хранения мешков – не более 6-ти месяцев, но они у меня уходят максимум за 1 месяц. При хранении мешков самое главное не хранить их вблизи нагревательных приборов.

IMG_0009.thumb.JPG.c95f4992b4b0fcd4e46d7e5a51795737.JPG

Мешки достаточно прочные и ещё ни разу не порвались. Как минимум, до мусоропровода их хватает. Естественно, если в них положить, например, битое стекло, то они порвутся. В упаковке 30 мешков, а стоили они 17 рублей и я считаю, что это абсолютно недорого, потому что купив их 1 упаковку единожды, можно целый месяц не задумываться о том, во что складывать дома мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×