Перейти к содержанию
Olenka1982

Игрушка "Вращающийся бобр на шаре" Beavers Ball

Рекомендуемые сообщения

Игрушку "Вращающийся бобр на шаре" Beavers Ball привезла дочь в конце этого лета из Анапы. Привезла своему младшему братишке, но как потом оказалось, для семьи в целом, включая четвероногого нашего друга!

IMG_0130.thumb.JPG.24b2aba676dd7bae4aaf03fe8ac34fe9.JPG

Вначале предлагаю немного ознакомиться с характеристики данной игрушки:

- материал мяча: пластик,

- цвет мяча: в ассортименте,

- диаметр мяча: 8 см,

- подсветка мяча: красная,

- материал бобра: хлопок,

- длина бобра: 17 см,

- питание: батареи АА – 2 шт.

IMG_0131.thumb.JPG.0e8b02fa94709c9c2cdae83dc7be967b.JPG

Стоила игрушка там порядка 700 рублей, но я посмотрела её на некоторых сайтах и увидела, что можно её приобрести за 350 рублей и если самим забирать в Москве, то это будет бесплатно, а курьерская доставка по Москве составит 300 рублей. На счет других регионов у меня информации нет.

Привести игрушку в движение не составляет труда, потому что необходимо вставить 2 батарейки в отсек, переключить переключатель и закрутить крышечку.

IMG_0132.thumb.JPG.91cba8681039b2fa996d95e5e2c93488.JPG

Мяч начинает кататься и складывается такое впечатление, что бобр пытается забраться на него, но все попытки тщетны. Отсюда интерес к игрушке растет с каждым мгновением. Особенно понравилась реакция нашего песика: вначале насторожился, затем начал потихоньку лапкой его трогать. В итоге он начал вокруг игрушки прыгать и лаять на неё. Сынишка в это время "закатывался" от смеха, да и мы тоже вместе с ним. Кстати, игрушку можно смело и в воду опускать. Я частенько беру её с собой в ванную, когда иду купать сынишку и запускаю её в его ванночке. Что они там вытворяют? Это словами проблематично описать, но думаю, что вы и сами представляете!!!

Батареек хватило ненадолго, но теперь муж вставил аккумуляторы и теперь, по мере необходимости, просто их подзаряжает.

Игрушка заслуженно получает от моей семьи и меня лично свою заслуженную "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×