Перейти к содержанию
Olenka1982

Трубочки Paclan Party для коктейля

Рекомендуемые сообщения

Трубочки Paclan Party для коктейля я видела в продаже в крупных гипермаркетах, а также в некоторых интернет-магазинах. Разница в цене (в гипермаркетах) незначительная, а вот если покупать их в интернет-магазине, то на первый взгляд может показаться, что так и дешевле, но доставка сразу же перечеркивает выгоду.

IMG_0125.thumb.JPG.ef44e3b385a57d86d0089e55bd4c4e0d.JPG

Продаются трубочки в прозрачном боксе из мягкого пластика и количество штук внутри колеблется от 50 до 1000 штук. Размер каждой трубочки – 21 см * 0,5 см. Производятся они из полипропилена и производство находится в Китае. Срок годности данных трубочек не ограничен. Предназначены они для холодных и горячих напитков. Указан ещё и температурный режим, составляющий 80*С. Ориентировочная стоимость (зависит от региона приобретения и количества штук в упаковке) составляет 125 рублей за 225 штук. Трубочки можно сгибать для удобства. Изначально было 4-ре цвета, но на сегодняшний день их осталось только 3.

IMG_0127.thumb.JPG.552e24ab0b2407b8cb4496a7d6dcc34f.JPG

Лично мне как-то трубочки не особо нравятся, а вот дочь их полюбила с самого момента приобретения. Поначалу сок из бутылочек переливала в стакан и через трубочку потихоньку его пила. Затем перешла на молоко. Сейчас уже сынишка начинает пробовать пить сок через трубочку, насмотревшись на старшую сестру. Но за маленькими детишками необходимо присматривать, потому что трубочки не такие уж и безопасные для них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно от любых других отличаются. Я много перепробовал, сын любит через них пить, и разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×