Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Slakon "Топленка Бум"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня речь пойдет о конфетах Slakon "Топленка Бум", которые, возможно, многие из вас неоднократно видели в продаже в различных продовольственных магазинах, кондитерских палатках и отделах более крупных супермаркетов и также гипермаркетов.

IMG_0118.thumb.JPG.83f10db777c3520ee78f06eb042727c9.JPG

Изготовитель конфет - ООО "Слакон", находящийся в городе Москве. Обертка у этих конфет фольгированная и оформление её заслуживает ваших (да и моих, естественно, тоже) похвалы, внимания и уважения. Конфетка мне сразу напомнила конфетки из далекого детства и многие из вас также могут помнить, а назывались они "Коровка".

IMG_0120.thumb.JPG.c919c86c3c1f02861af0be3a9502fcf1.JPG

Разрезав конфетку на 2 половинки, я рассмотрела начинку. Она оказалась не тягучей. При первом взгляде на конфету в разрезе, я даже подумала, что она сильно похожа на немного засахарившийся мед.

IMG_0124.thumb.JPG.86b1e128dabe00e482894557c91df9dc.JPG

На вкус конфетки оказались чрезмерно сладкими, а поэтому об этом не стоит забывать тем прекрасным леди, которые следят за своей фигурой, а также к сладкому чаю они не подойдут. Лучше их, конечно, запивать, например, минеральной водичкой, либо несладким чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×