Перейти к содержанию
-Eugine-

Чай Акбар Цейлонский 25 пак.

Рекомендуемые сообщения

Приобрел в Глобусе новый чай Акбар - цейлонский, с медалью на обложке,  в пакетиках. Чай весьма порадовал своей сбалансированностью: он не резкий, но и не безвкусный; аромат ненавязчивый, но и сено-соломой не отдает. Всем любителям чая могу только порекомендовать. В понедельник предложу коллегам попробовать.

Акбар Цейлон 25 пак.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, новинка! Люблю новинки. Хочу попробовать Акбар Цейлон в пакетиках. Думаю, качество гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообщзе не понравился, горчит, не знаю может на подделку нарвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай Акбар Цейлон с медалью попробовала в пакетиках, чай понравился. хорошо заваривается, приятный вкус и аромат. покупала по акции в Окее, цена была очень выгодная для чая премиум класса. теперь хочу попробовать из этой же серии листовой. Надеюсь, что вкус будет также отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю фирму Akbar за стабильно высокое качество чайной продукции. Их напитки в нашей стране продаются абсолютно везде. И в отпуске и в командировке можно прибрести без проблем. Обширный ассортимент содержит множество различных  вкусов. Всегда можно что-то подобрать по своим предпочтениям и настроению. От листового до пакетированного, от классического черного чая, до экзотичных ароматов, от лаконичной до праздничной упаковки. Всё это, в совокупности с доступными ценами, делает чай Акбар одним из лучших товаров на рынке. Серия Цейлон - ветеран у Акбара, покупаю эти упаковки очень давно. Классический, добротный черный чай. При заваривании имеет ярко выраженный вкус, а не просто так окрашивает водичку. Akbar Сeylon сам по себе ароматный и приятный, ощутимо бодрит. Ребенок любит добавляет в напиток варенье или мёд, тоже доволен. В пакетиках не чайная пыль, даже при повторном использовании получается насыщенная и в меру терпкая заварка. Рекомендую данный продукт тем, кто ценит натуральный цейлонский черный чай. Проверенное временем качество, золотая медаль!

WhatsApp Image 2020-02-18 at 17.45.40 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно стабильно хороший, надежный чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в очередной раз чай Akbar черный байховый цейлонский Сeylon АВ, 25 пакетиков. У Акбара очень качественные пакетированные чаи – натуральные, без красителей и искусственных добавок. Тем более - этот чай премиальный «Premium Quality Tea». По крепости, вкусу и аромату он почти не уступает листовому. Двойная (двухкамерная) форма чайных пакетиков  позволяем заварке лучше завариться, получается очень насыщенный  ароматный напиток. При этом, как и полагается, хорошим качественным чаям - после него не остаётся тёмный коричневый налет на чашках. Один пакетик можно при желании заваривать на две кружки. Покупаю его последние полгода, и пока он мне не надоел. Крепкий, вкусный, ароматный, удобный, доступный по цене и очень качественный. Действительно, как указано на упаковке - «Состав: чай черный байховый цейлонский мелкий». Он прекрасно бодрит и тонизирует, поэтому  работать с ним на удаленке  гораздо эффективнее, да и  самоизоляцию с ним переносить гораздо легче. Для меня, на данный момент – это  лучший пакетированный черный чай. Рекомендую.

1отов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился этот цейлонский чай, вкусный, качественный! Даже на московских дорогах по утрам он меня выручает. Все знают, что в пробках практически можно заснуть! От кофе у меня кружится голова, это совсем не допустимо за рулем. Круто заваренный черный чай в термокружке - настоящая помощь мне, пока стою в длинной пробке.

IMG_20220926_180952.thumb.jpg.9c60d73b5007f56888baed19c5a180a6.jpg

IMG_20220926_181001.thumb.jpg.5c27948ada8e9f99a8de2a627cbb1cf5.jpg

Akbar Сeylon Медаль можно купить, наверное, в любом магазине. Чай в пакетиках, но действительно качественный черный цейлонский - вкусный и терпкий, а какой запах! И все это за совершенно доступную цену. Что мне еще нравится именно в этих пакетиках - ни разу они у меня не размокли даже при повторных заварках. Ярлычок на ниточке тоже держится крепко. Также на моей термокружке не остается коричневых полосок и чайного осадка. Акбар Цейлон Медаль - я всем довольна. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×