Перейти к содержанию
Arabeska

Блинчики "С пылу, с жару" с курицей

Рекомендуемые сообщения

Обожаю блинчики этого бренда. В средней ценовой категории (около 70 руб. за 420 гр) считаю, что они лучшие. При чем, нравятся мне с любой начинкой. Недавно покупала с курицей.

1.thumb.jpg.6c5a17c5dd16cf8a2ba78d090931e5f0.jpg

Фото состава не будет, потому что он напечатан на торце упаковки во всю ее длинную сторону. Из ингредиентов теста мне не нравится только сомнительное "масло растительное". Состав начинки тоже не идеален. На первом месте куриное мясо механической обвалки, что не есть хорошо. Также входит неуточненное растительное масло. И еще из нехорошего: соевый белок; неуказанная, какая именно, комплексная пищевая добавка (чтобы можно было хотя бы по названию посмотреть в интернете из чего она состоит); регулятор кислотности Е262 (второй регулятор Е331 даже полезен). Остальные компоненты все нормальные.

Не смотря на неидеальный состав, все равно их покупаю. Но не часто и в основном, когда открыт дачный сезон. Мне нравится, что у блинчиков тоненькое и вкусное тесто.

2.thumb.jpg.16603a2ded98efc4ae96fbd102cd3b46.jpg

Начинки много, а накладки слоев теста друг на друга практически нет, как например у блинчиков "Останкино".
Разогреваю их за несколько минут в микроволновке. Всегда получаются нежные, мягкие. Быстро, сытно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×