Перейти к содержанию
Majente

Книга "Айфонгелие" - Zотов

Рекомендуемые сообщения

Zотов (он же Георгий Зотов) несмотря на слухи о завершении писательской карьеры, продолжает радовать поклонников новыми книгами, в продажу поступил роман "Айфонгелие". Покупайте быстрее, пока не увидели наши депутаты, отчаянно защищающие чувства верующих)

Цитата

Мда, случится же такое. Заходишь после работы в бар, а к тебе за стойку со стаканом вина подсаживается Иисус. Тот самый. Который понятия не имеет, почему он вдруг оказался в нашем времени. Но это ещё ерунда. Вы даже не представляете, что произойдёт дальше...

Это просто нереальное безобразие, скажу я вам :D;) Zотов - историк-библеист по образованию, он прекрасно знает материал, и что он с ним делает, Боже мой, что он делает)) Хлёсткая социальная сатира, циничный сарказм, море чёрного юмора и смелого абсурда, соединяются во что-то такое, что даже и сравнить не с чем. Спойлеры автор не любит, в оф. группе ВК их подчищают, я тоже не буду раскрывать карты, но - это бомба. Кто не в курсе, Zотов пишет "альтернативную историю": то у него Великой Октябрьской революции не произошло, то вот, значит, приходит такой Иисус и заявляет, что воскрес не на третий день после смерти, а совсем недавно в Москве, в районе станции метро Новослободская)) Допускаю, что берёт Zотов не самые свежие темы, но преподносит всё очень остроумно, удивляет.

А всё в целом по принципу; и смех, и грех... Смешно, но как грустно)

IMG_201709251_015954.thumb.JPG.65229db95a50bb91b601519c2747e4f2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×