Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Лак для ногтей "Salt & Pepper" от Divage

Рекомендуемые сообщения

Этот лак встретился мне на распродаже по чрезвычайно привлекательной цене  - и, в принципе, приобретением довольна.

Выбрала оттенок 302 - очень красивый цвет, матово-кремовый; неброский и не яркий, хорошо подходящий для  французского маникюра и других сдержанных повседневных вариантов.

Широкая кисточка - я такие люблю и мне удобно такими пользоваться, позволяют охватить одним движением большую часть поверхности ногтя. Структура лака достаточно густая, но благодаря кисточке ложится достаточно ровно. Небольшие "шероховатости" (иногда остается тонкая полоска менее прокрашенной поверхности) связываю с тем, что лаки на распродаже уже не новые, с определенным сроком "лежания" - так что для не совсем свежего лака это нормально. Тем более, что при нанесении в два слоя цвет оказывается ровным и естественным. 

Сохнет быстро. Но я перед нанесением завершающего покрытия все-равно подождала около 15 минут.

Как существенный недостаток отмечу два вылезших из кисточки волоска - при первом использовании. При повторном использовании подобного пока не наблюдалось.

Стойкость - средняя. Первые небольшие трещинки появились уже на третий день после нанесения - напоминают кракелюрные трещины на старинных картинах - и заметны при разглядывании. При хорошем финишном покрытии стойкость увеличится, конечно, но не значительно. Опять-таки, это может быть связано с уровнем свежести лака - у меня-то все-таки "залежавшийся". 

Производитель – ООО «Гамма Косметик» (указан город Подольск). Объем квадратного тюбика составляет 7 мл.

Но в целом, учитывая цену, соотношение цена/качество получилось хорошим - особенно потому, что ничего сверхъестественного я от этой "спонтанной покупки" и не ожидала.

IMG_20170902_171633.jpg

IMG_20170902_171743.jpg

IMG_20170902_171907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×