Перейти к содержанию
Olenka1982

Карамель РотФронт "Лакомка"

Рекомендуемые сообщения

В кондитерском отделе одного из ближайших продовольственных магазинов среди прочих конфет и карамелек обратила внимание на карамель РотФронт "Лакомка".

IMG_0115.thumb.JPG.aaefdbc863400b89ebe6679827ca512e.JPG

Мое внимание привлекла обертка: бежево-коричневые тона с красующейся эмблемой изготовителя. Обёртка фольгированная, надежная при хранении. На ней нет абсолютно никакой информации не только о составе, но даже и о самом изготовителе. Это и повлияло на мое желание "раскопать" какую-либо информацию о карамельках. Долго искать не пришлось, и я выяснила, что в составе карамелек есть пальмовое масло! Я думаю, что это и есть основная причина отсутствия на этикетке.

Карамель достаточно мягкая и её легко можно раскусить. Под карамелью находится, собственно, желеобразная начинка.

IMG_0116.thumb.JPG.cd01d20c88e3ffb09e859be1b4719f0f.JPG

На вкус, карамельки вкусные, понравились. Начинка слегка тягучая и немного, совсем капельку, сладковата, поэтому к ним лучше приготовить не очень сладкий чай.

Если крайне редко, то можно себе позволить пару карамелек к чаю, поскольку не стоит забывать о пальмовом масле в составе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×