Перейти к содержанию
AmelinaLyda

Жиросжигающие капли Bee Slim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Летим в середине сентября на море. Я, как и все барышни, полгода не занималась ни спортом, и на диете не сидела. А тут примеряла новый купальник и в шоке - наела вокруг талии "спасательный круг".  Надо было срочно исправлять ситуацию. Купила жиросжигающие капли  Bee Slim. На упаковке написано, что средство содержит только 100% натуральный состав и разработан врачами-диетологами. Собственно, только из-за этого и приобрела. Для меня важно, чтобы ничего не вредило организму.

Достоинства: капли снизили прожорливость, аппетит стал нормальный, вместо 5-ти раз стала есть 3 раза в день, перестала переедать, ощущение сытости приходит быстрей; наладился обмен веществ (есть проблемы с кишечником, часто бывают запоры, а в этих каплях есть лактобактерии и бифидобактерии, поэтому хожу в туалет как по расписанию, пардон за откровенность, но для меня это важно, думаю, что многие девушки страдают тоже этим, как и я); большая упаковка, хватает где-то на месяц. Прошло две недели, как закончила принимать, вес пока держится, не поправилась. Посмотрим, что будет дальше.

Недостатки: лично я не выявила, разве только специфический вкус, я не скажу, что он не приятный, нет, скорей слишком сладковатый для меня.

Результат: До приема я весила 59. После - 53 кг 200гр. Удалось сбросить почти 6 кг. Принимала капли два-три раза  по 15-20 капель 8 дней. Результат меня устроил (фото доказательство прилагаю).  Радует, что стала залазить в старые джинсы, где 26-й размер.

image (2).jpg

Мой результат.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, все  зависит  от  организма и  восприятия. Лично  я  разочаровалась,и, когда  подруга  тоже  хотела  их  купить ,  я  ей  рассоветовала.

Сначала я  была  в  восторге  от  эффекта,  за  четыре  недели  я  скинула  8  кг, но  как  только  перестала  принимать, вес  начал  набираться. Буквально  через  месяц  я  начала  расти  как  на дрожжах.

Кому-то  эти  капли  подходят,  но  думаю,  это  просто  маркетинговый  ход,  чтобы  покупали  постоянно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×