Перейти к содержанию
Pogera

Добавки в краску Perfleor

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать ваше мнение про добавки Perfleor в краску - у меня небольшой салон красоты в Мск, одна посетительница недавно спросила, есть ли такое. Думаю, стоит ли связываться...

voprosi.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший составчик, я сама всем в блонд советую добавлять. Желтизну убирает на раз-два просто! Даже в не самых дорогих красках. Можно попробовать закупить небольшую партию на блонд и мультиколор, посмотрите, как расходится будет. У меня многие посетительницы не знают даже, что у Перфлёра средство для окрашивания есть, я сама рекомендую его, все потом благодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно там с ним вообще разобраться? Куда чего сколько лить? Я уже раньше слышала про Perfleor эмульсии, но чисто в контексте процедур для роста и укрепления волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это немножечко другое. Здесь у вас будут ампулы, которые в краску добавить нужно. Ничего сложного, только перемешивайте хорошо. Я вот подумываю в своем салоне открыть как услугу восстановление волос с Перфлёр, там тоже несложно, просто мастера обучить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pogera, попробуйте обязательно. Я теперь только с Perfleor крашусь. Про эффект уже рассказывала в другой ветке, если одним словом, то обалдеть :) Если ваш салон еще и рядом со мной окажется, то буду обращаться на покраску точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoninaAnt, спасибо за отклик. Вы давно уже Perfleor для краски используете? Я немного удивлена, что не знала про него раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая покраска будет. Мне очень нравится. И подругам посоветовала, даже брюнеткам)Теперь хочу и восстановление волос попробовать в салоне пройти, тоже с Perfleor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×