Перейти к содержанию
Marmeladina

Меховые изделия Daniel Furs

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать о качестве изделий от меховой фабрики "Даниэль Фурс", отзывов не нашла, а так, шубка одна у них понравилась. Кто носил или носит продукцию этой торговой марки?

137134346_leshow4_4124344.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите, не думайте. У меня несколько меховых изделий этой фабрики. Выбираю Даниэль Фурс так как качество пошива и меха здесь достаточно приличное. Сырье и фурнитура европейские. Изделия отлично сидят, размер соответствует в точности, ни разу никакого брака и смотрится дороже, чем стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлiя, я смотрю вы осведомлены по моему вопросу. Можете поподробнее рассказать, какие у вас изделия от фабрики  daniel furs, была бы рада пространному отзыву от Вас. Как в носке, может какие-то минусы есть лично для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marmeladina, хорошо) Самая первая вещь, которая мне приглянулась на сайте danielfurs ru  стала шубка из мутона. Она до сих пор мой фаворит! Лёгкая, удобная, даже не чувствуешь её на плечах. Я автоледи, поэтому мне ещё важно чтобы и управлять машиной было удобно. В этой шубе просто отлично сидеть за рулём. И да, мех нигде не вытерся. Качество отменное! Вторая вещь – шуба из итальянского кролика. Смотрится очень богато. И сидит как влитая. Считаю эти две вещи самыми самыми в своём гардеробе. А минусы, о которых вы хотите узнать – я их для себя не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юлiя сказал:

Вторая вещь – шуба из итальянского кролика. Смотрится очень богато.

А что из Рэкса шьют шубы? А я думал, что он только идёт на оторочку капюшона да на подкладку. А вот это действительно смотрится богато. Представьте, скажем из натуральной замши цветное крашенное пальто, пусть будет зеленого цвета, оно распахнуто и видно как вместо подкладки  фалдит, переливаясь, крол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом подбирала себе норковую шубу, но несмотря на «несезон», цены были просто запредельные. Объездила все салоны своего города, нашла пару моделей по нормальной цене, вот только по фасону не совсем устроили. Пришлось смотреть в Интернете, так и нашла меховую фабрику Даниэль Фурс, позвонила им, кзнала где в нашем городе можно купить. Приехала в магазин- для среднего покупателя наилучшее сочетание цены и ассортимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Furs продает очень приличный мех за свои деньги, это касается и норки, и мутона. Анечка верно подметила, что выбор есть для любого уровня покупателей. Разок попадала под мокрый снег с дождем, после высыхания никаких последствий, мех не лезет. Выделка сравнима с европейскими образцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший выбор. Думаю нет смысла перебирать, можно остановиться на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoper68, только увидела Ваш вопрос) Конечно, из рэкса шьют шубы. Только я неправильно написала в предыдущем отзыве, у меня из рэкса не шуба, а полушубок. В нем кстати очень удобно за рулем ездить, мутон потяжелее кролика. Говорят что у Даниэль Фурс норка очень легкая и теплая при этом. Я теперь ее себе хочу, в следующем сезоне обязательно куплю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, норка у этой фабрики шикарная. Я свою норковую шубу свободного кроя с капюшоном обожаю, покупала ее летом, специально до начала сезона, так дешевле. У Daniel furs новая коллекция просто бомба, таких стильных моделей я больше ни у одной фабрики не увидела. Сшита моя шуба идеально, ни одного изъяна на ней нет. Так что очень советую именно от Daniel furs меха брать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×