Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья овсяные цельнозерновые Мистраль

Рекомендуемые сообщения

Хлопья овсяные цельнозерновые Мистраль покупала я по акционной цене у себя в магазине "Пятёрочка" для приготовления полезного завтрака не только своим деткам, но и себе.

IMG_0104.thumb.JPG.e6a9f092eb09298a22c7b8df8c1f9b3a.JPG

Изготовитель хлопьев овсяных – ООО "ПК Агропродукт" и находится он в Курской области. Изготовлены они по ТУ, а расфасованы в картонные коробочки, масса которых составляет 500 грамм. Стоит такая коробочка 32 рубля, но это акционная цена, а в обычный день они стоят подороже. На коробочке указано, что в составе находятся только хлопья овсяные. Сзади на коробочке так много всего написано, что рекомендую не торопясь самим ознакомиться со всей информацией.

IMG_0105.thumb.JPG.34adfd7d46207657eb1daee8d2332494.JPG

Кашу из этих хлопьев я всегда варю сразу на 3 персоны, и мы вместе прекрасно завтракаем. Чувство сытости не проходит практически до обеда. Дочь любит добавлять в кашу мёд с кедровыми орешками, мне нравится в каше черничный джем. Муж кашу не ест, но зато он любит насыпать сухие хлопья в ряженку, именно в ряженку, а не в йогурт и потом это всё выпивает, что называется, "залпом".

Хлопья овсяные данного изготовителя получают от меня наивысшую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×