Перейти к содержанию
Olenka1982

Губки для мытья посуды Econta Mini 5-ти штучные

Рекомендуемые сообщения

Губки для мытья посуды Econta Mini 5-ти штучные купил муж по моей просьбе в магазине "Пятёрочка". Правда я его просила не именно эти губки покупать, а, вообще, просто губки, без указания изготовителя, а он проявил инициативу и смекалку.

IMG_0092.thumb.JPG.3327020359d21dd9868b8de6f532e127.JPG

Изготовитель губок – ООО "ФиброПолимер" и находится он в Московской области, а не, например, в Китае, как большинство товара, поставляемого на сегодняшний день в магазины!:) В состав губок входит поролон и абразивная часть. Изготовлены губки по ГОСТу, что, безусловно, является их преимуществом и в одной упаковке находится 5 губок. Стоит такая упаковка ни много, ни мало, а 9,95 рублей.

IMG_0093.thumb.JPG.a61ec0843186d056ad4e2d3907c7a6ed.JPG

Каждая из губок небольшого размера, но на качество мытья посуды это не влияет. Абразивным слоем хорошо отмывать более серьёзные загрязнения, а поролон более деликатные поверхности.

IMG_0094.thumb.JPG.f7bf0d6cedffdd9b8091253d8b044149.JPG

Я даже не пыталась никогда узнать насколько долго хватает одной губки для мытья посуды, потому что я пользуюсь ею не более 2-х недель и просто выбрасываю, а вместо неё беру новую. Сами же понимаете сколько на ней скапливается всевозможных бактерий за это время. Самое главное, что губка отлично отмывает посуду и не расползается после пары её применений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×