Перейти к содержанию
miv10

Интернет-магазин женского нижнего белья Mishel-ka.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать об интернет-магазине нижнего белья Mishel-ka.ru. Покупаю здесь свое любимое прибалтийское белье Stefi-L уже два года. Слежу за новыми коллекциями, постоянно обновляю свой гардероб. Если вы живете в Москве, то вам привезут бюстгальтеры этой фирмы и не только на дом или на работу на выбор. Примерка перед покупкой. Кстати, у них большой выбор корректирующего белья, один раз себе заказывала обалденный кружевной пояс с сильной степенью коррекции, много домашней одежды. Обычно если заказываешь с утра, то доставка в тот же день или на следующий день.

   Хочу поблагодарить консультантов этого магазина, на любой вопрос по модели или размеру всегда дают исчерпывающий ответ.

Очень удобно, что в одном месте есть много товаров для женщин, огромная экономия времени! Snimok_ekrana_(168).thumb.png.990e9e58b82ea8a9cd3d42d3b8b46aba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась в этот интернет-магазин по рекомендации подруги, она уже неоднократно заказывала в нем себе белье. Консультанты магазина всегда помогают с выбором размера. Я себе заказа корректирующее боди Rago. Качество очень порадовало, да и фигуру действительно моделирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×