Перейти к содержанию
Pelza

Витамины Витрум

Рекомендуемые сообщения

 Скажи болезням НЕТ!!

 В этом тебе поможет витаминно-минеральный комплекс Витрум!

 Скажешь почему витрум, витаминов полно на полках в аптеках. Верно. Но все ли они хороши?

 Сравним с некоторыми особо известными.

 Компливит, состав слабее, чем у витрума, у витрума 13 витаминов и 17 минералов, в компливите 11 витаминов и 8 минералов, плюс в компливите очень много сахара в составе.  Супрадин, опять же состав слабее, плюс он вызывает привыкание, дозировка витаминов группы Б очень сильно превышает суточную дозу.

 Алфавит, очень неудобная форма приема, витрум выпил 1 таблетку в день и не забудешь. Плюс витрум ЛС, а все озвученные выше препараты БАДы.

 Но учите, что витамины имеют накопительный эффект!!

 

 

IMG_3870.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже витрум пью, уже начала, беру сразу упаковку 60 таблеток, на 2 месяца, всю зиму отлично себя чувствую и не болею. Весной опять пропиваю, хорошая защита и подпитка организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витрум самые лучшие витамины, это правда, ЛС, да еще с таким составом, никакие алфавиты и комливиты рядом не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, выбираю как раз витамины, на работу встаю с боем, сил нет, домой буквально приползаю, девочки говорят надо витамины попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витрум имеет действительно отличительный состав от других витаминов, вот йод, он же необходим организму, а в компливите, супрадине нет его, также Д3, осень зима мы его мало получаем от природы, в компливите нет. А в витрум есть все необходимые витамины и минералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила алфавит, не понравился, вообще пустые какие-то витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витрум мне врач во время болезни подсказала пропить, теперь его пью для профилактики весна/осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно принимаю Витрум. Витамины нравятся, в любой аптеке они всегда есть, стоят они недорого. Прекрасно поддерживают организм в тонусе, мало с ними болею. Единственный момент, как по мне, так у Витрума мало магния в составе. По-крайней мере, когда начинаю сильно и часто нервничать, дополняю Витрум Магнемаксом. Выходит неплохо, еще и нервничать перестаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×