Перейти к содержанию
Pippa

Какую марку мебельных умывальников посоветуете выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Затеяли с мужем бюджетный ремонт ванной и туалета, санузел - раздельный. Хотелось бы приобрести два мебельных умывальника врезных. Чтобы были очень дешевые и в то же время надежными. Не Китай! Без пор. И белоснежные, а то в категории low-budget все серит да желтит :)

Посоветуйте марки, прошу особо не ругать :)

voprosi.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в данном вопросе я бессильна, поскольку с мебельными врезными умывальниками мне не приходилось сталкиваться:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали санкерамику "Кировит" в 2016 г. от фабрики "Кировская керамика". Но у них есть еще более дешевая линейка "Rosa", которую присматривали сначала. Качество одинаковое, на мой взгляд, только срок гарантии разный - 10 лет у "Кировита" и 5 лет у "Rosa". Отзывы о керамике "Rosa" в принципе хорошие. Умывальники фарфоровые, что немаловажно, из фарфора, белоснежные, отверстие под смеситель и перелив есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lasareva, спасибо за отзыв! А как умывальники Кировит в эксплуатации? Чаша за год не потрескалась, не потемнела? У нас был китайский умывальник, год и стал серышом)) Еще спрошу, нет ли геометрических огрех? Мы хотим купить модели Элеганс и Калипсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pippa, если не китай, то тогда ROSA. Дешево и качественно, Кировит конечно тоже не китай, и модели поинтереснее, но и цена отличается, сантехника уже другого уровня. А так под маркой ROSA есть очень много интересных моделей, литье нормальное, если есть небольшие порки, то с нижней стороны, там не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже отзывов прочитал на разных форумах, везде пишут про ROSA, вполне радужные и положительные комментарии. Вообще у нашей керамики хорошее качество, хоть и стоит не так уж и дорого, я бы сказал даже дешево. И каталог не маленький, выбрать есть из чего. И по цвету, и по форме, и по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Orion ,насколько я понимаю, по уже изученной информации Rosa и Kirovit это по сути один и тот же завод выпускает Кировской керамики, просто разные модели и цены. В каталоге Rosa мебельных, тех которые врезаются в столешницу не нашли, а вот в каталоге Kirovit именно такие модели, только в магазинах почему то встречаются реже, и попадались на глаза всего пару раз…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pippa я до таких тонкостей не рассматривал честно говоря каталоги, у нас просто монтажники только их и ставят, ну в смысле Rosa. Когда дом с отделкой сдается, устанавливают такие, привозят сантехнику большими партиями, и сколько раз проверял все один к одному, без огрехов каких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pippa да, все верно – это один завод который известен под общим названием "Кировская Керамика". У них два сайта есть, где представлена продукция. Жалко что цен сразу не пишут, но о товаре там исчерпывающая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я на этих сайтах, молодцы, красиво. А цен и правда нет, но оператор перезвонил сразу и можно у него уточнить стоимость и все нюансы, я проверил. Отзывы о Кировской керамике и правда больше радостные, что в принципе не удивительно когда покупаешь качественную вещь по адекватной цене. Хотелось бы только уточнить как они пакуют перед отправкой, фаянс довольно хрупкая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома два санузла. Делали ремонт по варианту "эконом" и выбирали из дешевого лучшее. Так что у нас Кировской керамики полон дом – и умывальники (правда не врезные) и унитазы. Стоит это уже все четвертый год – ничего не поломалось, не потрескалось, не пожелтело, хотя нельзя сказать что я супер-хозяйка. Мою, как и все, обычной химией. Блеск и белизна по-прежнему на месте.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ge-ORG, да Кировская Керамика  ничем не отличается в плане упаковки от другой сантехники. Прочные хорошие коробки из гофрированного картона. Честно говоря, ни разу не слышал о повреждениях при перевозке. Тем более понятно, что сантехнику при перевозках не кидают, все же люди понимают с чем имеют дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома установлен унитаз Rosa Комфорт, могу отзыв свой оставить. Стоит более года, вид замечательный. Сначала хотели купить из итальянской керамики, но посмотрев цены в интернете, сразу перехотелось. Как по мне, то хоть итальянский унитаз, хоть кировский, качество одинаковое, уж по крайней мере внешний вид, то уж точно. Не вижу смысла переплачивать. Мою, чищу и выглядит как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас мебельные умывальники Кировской керамики уже давно. Я очень довольна. Во-первых смотрятся роскошно, во-вторых, ухаживать за ними просто, а в-третьих, цена не кусается. Установили легко. Могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж весит 130 кг, когда смотрели сантехнику примерялись к весу который она может выдержать. Нам порекомендовали Кировскую керамику. Вы знаете мне кажется, этот проивзодитель постарался, выдержит унитаз не то что 130 кг, но и все 200)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама занимаюсь дизайном санузла. Тем более у нас их в доме два будет на 1 и 2 этажах, на первом поставим большую ванну и унитаз, а вот на втором хочу еще писуар сделать и биде. Тема прям как для меня, ищу еще подвесной унитаз. У Кировской керамики есть такие? Хочу чтобы все было белым и в едином стиле. И конечно же чтобы прослужило лет 10,а  может и больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в интернет-магазине Техпорт тумбу "Mixline Севилия 75" для ванной комнаты. Производитель сделал её под раковину модели "Kirovit Элеганс 750", поэтому заказал и её. Получил, привёз домой, собрал... - раковина на фоне снежно-белой тумбы серое пятно. Интересно, для кого делаются такие тумбы? Не на экспорт же. Ведь к ней другая раковина уже не подойдет. После споров с магазином удалось вернуть весь комплект. Фотку сделать успел, поэтому кому интересно - вышлю.

Изменено пользователем LeonidR
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×